Самостоятельный отдых

Где отдохнуть летом? Где можно в Крыму можно недорого отдохнуть в июле?

Сдаю отдельный домик у моря со всеми удобствами на 2-3 человека за 30 долларов за дом на троих. В доме своя кухня и до моря 2-3 минуты хотьбы.. . если не хочется домик. можно снять пансионат. где вам проживание обойдется 50 гривен с человека и 75 гривен трехразовое питание.. . в рублях это 200 рублей проживание 300 рублей питание.
Если и этот вариант дороговат. можно поселиться в автокемпинге. проживание 2,5 доллара на человека. Автокемпинги как правило расположены на береговой линии. в рублях это 75 рублей с человека.
Scar Face
Лучший ответ
Симеиз
в Феодосии, могу дать адрес
Ив
Иван
Ялта
В 2012 в июле отдыхали в Гурзуфе. Нам понравилось, но учтите следующее: очень дешевого жилья рядом с морем нет. Мы жили в 10 минутах... 500 гр. в сутки за всех (нас 3 было) . Минимум слышали вроде 300 гр. НО: пляжи очень узкие, в 10-11 часов дня место найти негде, мы приходили в 7 утра и выбирали лучшие места))) ) Но мы сгораем быстро, поэтому в самую жару уходили, в прямом смысле по головам)) )
Ездили в Ялту.... я бы не хотела там отдыхать, это город + большой порт.... море грязновато.
Были и в Алуште.... не понравилось, что весь поселок вытянут не вдоль моря, а наоборот как бы поперек. Т. е. если жилье подешевле будете топать и топать ножками.... плюс на экскурсии нам сказали, что "Алушта" переводиться как "ветрянный".
Так же были на экскурсии в Алупке.... показался очень тесным и застроенным, тротуаров нет и отдыхающие идут в 10 см. от дижущегося транспорта.... но может там есть и тихие улочки.

Вообщем могу рассказывать только про центр Крыма... далее пока не были.)))