Самостоятельный отдых

Где можно недорого отдохнуть с дочкой-подростком? (Россия, Крым)

Женя Женя
Я бы посоветовала Геленджик.. . Там довольно таки интересно.. . Разнообразные экскурсии и все такое.. . Ну а вот подешевле - надо просто выбрать пансионат такой, в котором и условия нормальные и не очень дорого.. . Просто чем ближе к морю тем дороже.. . Хотя я два года подряд ездила туда на частные сектор.. . не дорого, питание сами себе обеспечивали, а так даже очень дешево было...
Шахруз Орипов
Лучший ответ
ЕСТЬ такой город, жемчужина росси2006-2008!ещё называют, маленькая Женева
Чебоксары-ждут вас) красота, уют и недорого! потрясающие пейзажи, памятники и скульптуры!
залив, Волга, мороженное)
анапа
Всю жизнь езжу в Крым, сначала с детьми, теперь уже с внуками. Чтобы отдохнуть не дорого, надо ехать в небольшие поселки (только не на Южном берегу!) , жить в частном секторе и самим готовить. Я лет 15 ездила в поселок Морское (18 км от Судака) . Отдыхала так же под Севастополем - поселки Кача и Любимовка, на северо-западе Крыма - село Оленевка, пгт Черноморское, на крымском Азове - Щелкино, Мысовое. Когда-то, еще в советские времена, ездила в Николаевку (западное побережье, 30 км от Симферополя) . Поселки эти не очень престижные, развлечений там не много, но море хорошее и цены умеренные. Если есть вопросы, пишите.
Веро Мартини
Сама интересовалась этой темой. Полазила в сети и выходит, что очень недорого и прилично на Западном берегу, в Песчаном или Николаевке. Например, пансионат У лукоморья в Песчаном в июле будет стоить 1250 руб. в сутки на человека.
Крым. Частный сектор в Евпатории.
это смотря на какой отдых вы расчитываете если вас интересует чистое море горячий целебный источник то вам на Азовское море со стороны Крыма информацию вы можете найти в GOOGLE Геническ Арабатская стрелка в часном секторе на много дешевле чем выставленые цены на сайте если заинтересует пишите моя мама сдаёт жильё в с Стрелковое отвечу подробнее
Оля Лазарева
АНАПА, ЕСЛИ ПО УМУ ВЫБРАТЬ ЖИЛЬЕ! НАДУМАЕТЕ ЕХАТЬ НАПИШИТЕ, ПОМОГУ ПОДОБРАТЬ ВАРИАНТ, ЗА ПОДБОР ДЕНЕГ НЕ БЕРУ
Женя Женя Непьющие и некурящие женщина с внучкой. Комната на двоих, желательно с удобствами. Можно с питанием, но не принципиально. Дней на 10-14. От моря не дальше 10-15 минут ходьбы. И горячая вода без ограничений- мы часто моемся! )
Евпатория) свекровь недавно оттуда вернулась и говорит, что там очень всё недорого!) )

сама туда еду в июне)
О_
Оленька _
Женя Женя Недорого это сколько и на какое время... Для некоторых 50 тыс на человека за 10 дней это недорого...
Оленька _ точные цены не скажу, но зуб она себе сделала с пломбой какой-то супер-пупер всего за 800 рублей на наши деньги