Самостоятельный отдых
где недорого отдохнуть летом?
у теши на даче
Снять жильё у Чёрного моря.
На Азовском море.
Можешь приехать отдыхать ко мне, в Севастополь. До конца июня цена 250руб. с чел. в сутки. Если заинтерисует, напиши, отвечу подробно.
Дома
В Анапе
у бабушки в деревне
Азовское море Арабатская Стрелка, заходи дам адрес
На Азовском море в г. Геническе проживанее от 3 баксов в сутки возле пляжа, дискотеки и клубы работают до утра, вода порное молоко просто кайф. Я здесь живу, если интересно отвечу на вопросы!

Есть автобусные туры к Черному морю. От 8000 т. и выше, от 7.14.21 дней. В стоимость входит проезд на автобусе (25 часов) и проживание. Проживание в мини гостиницах.
Ехать дикарём в Адлер и снять комнату в коттедже недалеко от города у армян, они гостеприимные и нежадные.
40.000 в китае
В Горном Алтае!
Дом находится в селе Чемал. На самом краю села. Хозяева-Екатерина Ивановна и ее сын Владимир не один год принимают у себя гостей.
Преимущества отдыха именно в этом доме-в том, что он находится вблизи основных экскурсионных объектов.
*Сразу за околицей начинается зона отдыха: по «козьей тропе» вдоль реки идете на Чемальскую ГЭС, от калитки тропинка в горы на Чертов палец (так местные жители называют скалистые выступы вершины горы и сверху он похож на рожки чертика). Здесь открывается великолепный обзорный вид!
*В непосредственной близости находится остров Патмос, на него можно попасть по подвесному мосту.
*Из дальних экскурсий (на целый день) можно проехать на Куюс для осмотра наскальных рисунков (петроглифов) .
Для проживания 8 человек в доме две комнаты +большая кухня:
1комната - 2 места
2 комната-5 мест
на кухне-1 место
Есть плита, посуда, холодильник, подведена вода.
Оплата 300-500 руб. в сутки на 1 человека
Тел 8 913 093 94 01
1комната - 2 места
2 комната-5 мест
на кухне-1 место
Тел 8 913 093 94 01