Хотели сьездить заграницу,но не получается.
Я хочу она поехать с дочками отдохнуть.Детям 3 года.
Подскажите,куда можно из Спб сьездить отдохнуть не очень дорого и чтобы природа красивая была..
Самостоятельный отдых
Где можно недорого отдохнуть с детьми без загранпаспортов?
В Белоруссию. Недорого, качественно. Не обязательно в санатории- есть чудесные базы отдыха на озёрах
Как вариант - Белоруссия.
K sogaleniu tolkp rossiya i bivshie strani ...gde s vas sferut dage bolshe chem za granizei...Ne ugeli tak slogno zagrani sdelat?
Кисловодск, если не заграница
Для детей ЕЙСК подходит, там и развлечения и пляжи песчаные. Да и жилье по демократичным ценам +еще и поезд из СП прямой, очень удобно.
Абхазия (говорят очень красиво там), Крым, и Россия. В Беларуссии нет моря к сожалению. А считаю если ехать отдыхать то чтобы и море было, это очень полезно для деток. Посмотрите г. Ейск. (говорят хороший курорт именно для отдыха с малыми детками).
Если на море, то Крым Евпатория - хороший детский курорт. Если просто отдохнуть - купите путевку в санаторий в Беларуссию.
Могу порекомендовать Крым, Алупку или Ялту. Изумительная природа, цены довольно приемлемые, подскакивают в июле-августе, но по сравнению с Российскими все равно смешные.
Ds,jhu
В Черногорию Заграница, цены как в Крыму, красота неописуемая, оттуда можно попасть на однодневные туры в Хорватию, Албанию и Италию (для русских безвизово летом) . Красота и удовольствие гарантированное)))
На дачу, если нет, то снять
В Карпатах на соляных источниках. Отдых, природа, поправите здоровье, цены приемлемые.
В Абхазию можно) Там эвкалипты и красиво и полезно)) а насчет цены не знаю, смотря где.. Вот я через 4 дня в Италию еду, всего за 30 тыщ уже с проживанием, полупансионом, автобусом и билетами)