Самостоятельный отдых

Где хорошо отдохнуть на море без загранпаспорта??

Отпуск подкрался незаметно, и хочется покупаться в море! О загранпаспорте заранее не позаботились. Раньше постоянно ездили в Крым, где все устраивало (особенно восторг вызывали скалы и чистейшее море Оленевки) , но в свете последних событий как-то боязно туда возвращаться, да и крюк большой (в отпуск ездим на машине) . Посоветуйте, пожалуйста, куда податься на моря!
Езжай в Лазаревку, там супер и недорого.
Виктор Франковский
Лучший ответ
Балтийск, Находка.. . Выбирай!
Leo Sirt
Зря в Крым не хотите. Мы с мужем отдыхали в Крыму в Николаевке. Жильё-от 150 до 200 рублей в сутки ( с человека). Вино-вкусное, дешёвое, море чистое. Крымчане приветливо встречают каждого туриста, будь он из России или из Украины. Мы довольны отдыхом в Крыму.
моя приятельница сегодня вернулась с Судака. с мужем.. В диком восторге.. Самолёт "ДОБРОЛЁТ" от 2 тыс... Там сняли комнату на двоих за 300 руб. в сутки, в столовых питание -на 220 р вдвоём обедали ( частные татарские столовки.. очень вкусно готовят).. отбивная-46 руб, суп-28 руб.. салат 12 руб,. рыба-28 руб.. Порции очень большие.. На рынках и в магазинах цены, как и в Москве.. Одна разница-качество продуктов просто шикарное.. Пляж песчаный в 10 мин. ходьбы.. Аквапарк у самого моря.. Стоимость аквапарка с 10 до 18 час (на весь день) -800 р с чел... с 16-18 по 250 р. с чел.. Вся поездка с развлечениями, питанием, проживанием и дорогой им обошлась на двоих 30 тысяч!!!! на 12 дней!! ! Если нужно, вечером она разберёт чемодан и найдёт визитку той женщины, у кого она жила.. Там полно комнат (душ, туалет, стол, кровать, диван, телевизр\ор, холодильник--всё индивидуальное, только для вашей комнаты)
Татьяна Нилова
рЕКОМЕНДУЮ НА Байкале!... И ЛЕГЕНДАРНОГО ОМУЛЯ ПОПРОБУЕШЬ...
Игорь Чупрунов