Евпатория.
Мы там правда отдыхали в послединй раз в 2003 оду, но это наилучший город для отдыха с ребенком. Пляжи песочные, чистые (ну разумеется не городской) . весь народ валит на четвертый пляж (кажется он так называется) туда на трамвайчике можно доехать.. .
Насчет цен - не скажу, но явно дешевле чем в Ялте или Судаке.. .
Если решите остановится там - держитесь улицы Эскадронной, там все близко будет - и трамвайная остановка (круг трмвайный) , и магазины, и до набережной близко, и пляж пять минут ходьбы, да и столовая там была на втором этаже универмага, кормили вкусно и недорого....
Самостоятельный отдых
В каком месте конкретно(в Крыму) лучше всего отдохнуть с мужем и 3-х летней малышкой?
Денис Сербин
Такой ответ, как я ждала, полный и понятный, спасибо
Если планируете в ближайшее время, см. прогноз погоды. Вроде сильное похолодание и дожди. Жаль будет испорченного отдыха.
Денис Сербин
планировали в середине сентября, где ж тут за месяц погоду угадаешь,,,
Севастополь. Есть галечные и песочные пляжи, а цивилизация не в пример сельской Евпатории.
Я не думаю, что возможно целый день лежать на пляже. А из Севастополя по всей Большой Ялте можно проехаться без проблем.
с мужем можно везде, а с ребенком лучше в Евпатории там песочек, мой младший как раз там сейчас с бабушкой
В Севастополе.
В Анапе наверное
мы в песчаном были-там море мелкое и рядом. народу мало
Только в Орджоникидзе.

Денис Сербин
обалдеть красотища,,,,особенно вторая
Евпатория всегда считалась детским курортом, у вас же основная ставка на доню?
евпатория это раньше был всесоюзный детский курорт (мягкий климат)
и ЧУРОК там практически нет
А почему Евпатория - если лечение то да. А так пляжи в основном платные - людей море никакого кайфа. Я в прошлом году отдыхал в Орджоникидзе (Восточный Крым) - вода чистейшая городок тихий и уютный. Снимали номер в коттедже 15$ c человека - все условия даже интернет бесплатный.