Самостоятельный отдых

Где отдохнуть этим летом лучше: Крым или Кавказ???

В Ялте
Татьяна Шрайнер
Лучший ответ
Многое зависит от привычки.
Ко мне (Крым) много лет подряд приезжают люди, которые по своим финансовым возможностям могли бы позволить себе практически все, но.... Наступает лето, и они снова приезжают к нам.
И там, и там хорошо можно отдохнуть, лишь бы деньги были.
хотя деньги должны оставаться в России, поэтому выбор всё-таки склоняется к Черноморскому побережью Кавказа, Россия
Александра Сидорова ДЕНЬГИ ДОЛЖНЫ ОСТАВАТЬСЯ ТОМУ, КТО ЛУЧШЕ ПРЕДЛОЖИТ ОТДЫХ
Все русские цари, включая Брежнева (Ливадия) и Горбачева (Форос) , отдыхали в Крыму - не дураки были. В Крыму лучше климат, чище море, нет обнаглевших Ар и Гургенов.
Таня Романова
Однозначно - Крым. Считай, везде был, а в Крыму не побывал. Здесь есть все, и горы, и море, и развлечения. Может быть и хромает еще немного сервис, так отдыхай самостоятельно. Сними жилье, желательно в часном секторе, поближе к земле, чтоб было зелено и красиво, недалеко от моря, и будь сам себе хозяином. Захотел, в море, захотел, в кафешку или на экскурсию. Определись, что тебе больше хочется. Если одного моря, то надо искать место в маленьких поселках на ЮБК или западном побережьи, если к морю хочеш добавить и культурную программу, то Севастополь. Все-таки большой город, очень много исторических памятников, развлечений, есть куда сходить вечером, а главное, он русский. Ялту не советую - дорого, и очень много народа. У меня, в прошлом году, отдыхали москвичи, так вот, после экскурсии в Ялту, рассказывали, что опять попали в Москву. Весь московский бамонд ходит по набережной (больше там ходить особо некуда) и раскланивается друг с другом. Т. ч. ежели что пиши, с жильем постараюсь помочь.
Алексей Мухордов А в Евпатория? Мне его рекомендовали?
Кавказ безусловно, там не только горы, но и море есть ;)))
Ксюша Попова
На Кавказ, в России.
в Крыму море, на Кавказе - горы. выбирайте что вам по душе.
Удачи!
Ольга Павлова в Крыму не только-Море,но и ГОРЫ там тоже имеются и довольно не плохие!
Елена Заиченко А на Кавказе не только горы, но и море)
лучше загрницей
За границей!!!
Ли
Лис
Отдохнуть этим летом- это уже КЛАСС! Была и там, и там. Оздоровительный климат лучше в Крыму. По ценам- тоже. С сервисом с каждым годом лучше, хотя до загранки далеко. А вообще, считаю не важно где, важно с кем!! ! Удачного отпуска!
Кавказ прекрасен спору нет, а Крым очарователен. Во времена когда был жив А. С. Пушкин он писал: - Там чудеса, там леший бродит. А сколько русалок досих пор на ветвях сидят? Приезжайте к нам в Крым!! ! Если вас заинтерисует поездка в Крым, могу вам потом передать свой тел. Я за рулем своего авто могу вас встретить и показать очень много прекрасных уголков в Крыму.
крым
Aisuluu Akimkanova