Самостоятельный отдых

Хотим летом в Крым! Куда можно поехать с мальчиком 11 лет, чтобы ему было интересно?

В Судаке и для детей и для взрослых много развлечений. А природа у нас самая красивая.
Ирина Абоимова
Лучший ответ
В Севастополь. Там мест интересных больше, чем в других городах.
Бахчисарай и пещерные города - дите будет в восторге. А у моря лучше жить в Алуште, Алупке.
Да хоть куда ...Ему везде будет интересно ...Лишь бы море было рядышком ...
Оля Воробьева
Горы. Водопады. Джиппинг. Кони.
Новороссийск. Сукко. Красная горка. Крым. Гора Демерджи, долина.
рассмотрите лучше хотя бы вариант турции, если возьмете санаторий в крыму, получится все равно дорорже турции - а сервиса на украине нет, ну а дикарями, на мой взгляд - это не отдых для женщины - от готовки не уйти, на пляж тащись, на территории отеля Вы будете полностью расслаблены, все охраняется, все включено и т. д. никаких головняков.. . парень будет сам тусить с друзьями, на мой взгляд так
Елена Соломко
А Вы по побережью прокатитесь, везде побывайте
Н-
Няka - Няkа *
лучше ЯЛТЫ - Крыма нет !
Однозначно ЮБК!! ! Утес, Партенит, Алушта, Ялта, Алупка :) очень красиво!
..сначало оприделитесь, что вашему мальчику ваапще интерестно.
Alexander Leskov
Моим детям понравился отдых в Керчи с поездкой в Коктебель. Ну а меня очень порадовали там цены буквально на все.
Мы в прошлом году были с дочками в Крыму в Евпатории.
детям на тот момент было 6,5 лет и 10 месяцев.
Нас было 3 взрослых.
15 минутах на фирменной маршрутке, по моему около 300 гр на взрослого и 200 гр на ребенка и вы в Аквапарке БАНАНОВАЯ РЕСПУБЛИКА.
Довольны все и родители и взрослые.

http://www.akvarespublika.com/
Крым-это настоящий рай. Евпатория считается детски отдыхом. Пляжи песочные. Много атракционов. По вечерам на набережную выходят люди переодетые под памятник, с ними все фотографируются. Персонажи из сказок. Можно в Ялту, там цивилизация, но думаю Ялта для молодёжи, а вот Евпвтория это то что надо для детей! Я в Евпаторию ездию с 6 лет.
Bekbol Aitenov
Мы тоже собираемся с ребенком 5лет в Крым. Посмотрите в поисковике Инета отдых в крыму "Гостиница БОМБЕЙ" г. Феодосия. Там для детей очень много интересного. Мы туда и поедим.