Самостоятельный отдых

Куда поехать летом в Крым?

феодосия очень красивый город....
Аня Бородина
Лучший ответ
Феодосия однозначно. Если захочешь Крым посмотреть-куча тур. поездок во все стороны. Цены там лучшие и не дыра.
Трудно сказать не зная Ваши запросы и на какую сумму расчитываете. В Крыму везде хорошо, каждый находит свое, кому что нравится
Serega Rusakov
только Ялта! есть что посмотреть. жилье разное есть.
в Крым
Ольга Жукова
Я в прошлом году поехала отдыхать в Алушту.. . Скажу честно, что за 2 дня изучила весь городок. И сделала вывод: чтобы не стало скучно, не стоит сидеть на месте! Начала путешествовать =) Снимала жилье на 2-3 дня. Побыла в Судаке, Ялте, Алуште, Симферополе, Алупке =)
Алёна Свет
Мне понравилось в Евпатории цены приемлемые (отдых от эконом до люкса).. Пляжи чистые, есть на что посмотреть . Этот курорт подходит как для молодёжи так и для более взрослых и детей. Развлечения разные в принципе как на многих курортах (тир, катание на яхте, экскурсии, дискотеки, аттракционный, дельфинарий, зоопарк и многое другое.. Так что думаю вы не пожелаете съездив именно в Евпаторию
Приезжайте в Качу. Поселок Кача расположен в курортном пригороде Севастополя, морской бриз и благоприятный климат создают все условия для отличного отдыха. Наш коттедж расположен в 300-тах метрах от моря, имеется удобный подход к песчано-галечному пляжу. даются 3-х и 4-х местные номера в 2-х этажном коттедже. Комнаты с евроремонтом, холодильник, кондиционер, телевизор (кабельное ТВ) . В каждом номере отдельный санузел (душевая кабина, умывальник, унитаз) . Холодная, горячая вода - круглосуточно. Оборудованная летняя кухня. Сауна. Детская игровая площадка. Постельное белье, посуда, утюг и другие мелочи - предоставляются. Есть стоянка для автомобилей.