Самостоятельный отдых

Кто в прошлом году отдыхал в Крыму? Куда порекомендуете поехать с ребенком 4 лет?

Есть тропа на Ай-петри перекрытая шлакбаумом с постом татарским, рядом кажется Симеиз. Короче к морю выход на Алупку минут 30 вниз. Очень интересно пешком сходить на Ай-петри. Ехать лучше в начале сентября. Очень недорого можно договориться за жилье.
С ребёнком действительно хорошо в Феодосию, Береговой, пгт Приморский. От Феодосии до пгт Приморский один длинный песчанный, так называемый "Золотой пляж".
Пётр Югай
Приезжайте в Феодосию, в район песчаного Золотого пляжа, мелкий песочек, море с хорошим входом, стоимость жилья 200-250 рублей с человека, много развлечений, отдельный домик класса стандарт 400 рубдей, номер люкс 700 рублей,
Оксана Ларина
в Феодосию
Лена Леонова
Очень неплохой отдых в Судаке. Там есть хороший и не совсем дорогой пансионат Капсель Ильгири. Мой друг там был и в принципе ему очень понравилось. Вот тут он немного описал отдых в этом месте...
Елена я рекомендую вам детские пляжи Феодосии---песок на пляже и в воде, много парков. я сдаю частный сектор 200р с чел., и номера с удобствами 300 и 400р с чел. Зеленый дворик --есть где ребенку побегать. Очень удобно людям, когда они приезжают выбрать самим номер. Картинки всегда хорошие, а приезжая не нравится, а так вы увидели и сами выбрали. У нас очень дешевый рынок--дом. молоко--20-25р за литр, огурчики --12-15р за кг, клубничка-50р. Пляж бесплатный со всей инфраструктурой. помогу с курсовкой в дет. санаторий
Ездили с ребенком 4 лет в прошлом году, в июле (там и отметили 5-тилетие) , были недалеко от бахчисарая (у друзей) в 5-ти минутах от пляжа "Песчанное" кажется, неплохо, но там галька и пляж не очень большой. Потом поехали к родственникам в Севастополь - была обширная культурная программа.... Есть там пару хороших пляжей.. . А вы как туда поедете? На машине или поездом?