Самостоятельный отдых
Куда поехать отдыхать с ребёнком 4 года этим летом? Где искать баланс цена/качество?
турция, египет - выйдет дешевле, чем по России.
Наталья Сляднева
в египте уже взрослым жарко, не то, что ребенку
Хороший отель в Турции.
турция с анимацией, болгария, греция, черногория
Если цена-качество, то Турция . В Крыму за такие деньги не отдохнешь. Если просто цена, то побережье Азовского моря, качество там будет похуже.
Греция и Кипр. Сам сейчас рассматриваю эти варианты. к Мусульманам ехать не хочется
Виталий! Согласна с вами! В каталонии есть и самый большой парк аттракционов "порт авентура" ( он уже больше "дисней-ленда"), есть много развлечений в каждом месте: катание на осликах, водные горки, луна-парки, парк бабочек. И все по нормальным ценам . И качество гарантировано. это же не Азия, где безопасно можно тусоваться только внутри отеля.
А сайт. на который вы ссылку дали. очень хороший,
Спасибо!
Мне лично особенно импонирует, что Испания заняла первое место по экологичности и чистоте пляжей. Испания- первое место за читсоту и экологичность пляжа и моря
Спасибо!
В Каталонию езжайте, Наташ. . я был с дочками год назад.. .место для детей просто супер.. .оборудованные пляжи. . отличная инфраструктура для детей.. .мои были в диком восторге....вот какие то люди описывают довольно доступно отдых в Каталонии для детей
Каждый год с детьми еду в Грецию в 5 * отель (остров Кос отель Кос империал, остров Крит отель Атлантика резолт - это лучшие с ежедневной чудесной анимацией детям)
Арайлым Сарсембаева
Ух ты! И во сколько Вам обходится? И на сколько дней?