Самостоятельный отдых

Куда лучше поехать на море с ребенком (4 года)? Кто где был? Делитесь впечатлениями и советами!)))

Сергей Тюльпин
C малышом 4-х лет можно хорошо отдохнуть в Ейске.
Море тёплое. Вместо камней-мелкий ракушечник.
Развлечений масса. Купальный сезон с детьми с конца мая
до середины сентября. Только поселиться нужно у моря.
Это позволит купаться в любое время дня и ночи))))))))))))))
Aleksandr Isaev
Лучший ответ
Если, как в Союзе-на Азовское море.
Турция (Белек, Сиде), но в хороший отель, я ездила в 5*,там всегда есть детское меню, горки в бассейне, ребёнку не будет скучно
Подальше от массовых скоплений людей. Я с сынишкой тоже начала рано ездить, постоянно чем-нибудь заболевали! В Адлере - страшенный грипп был (детские лагеря все переболели в тот год) ,
в Сочи - ветрянка, Евпатория -ОРЗ сильнейшее, и так каждый год, с Черного моря всегда едем больные.
Где-то только лет в 13 перестал подхватывать
Nursultan Sarsenbekov
Ну его на фиг, мы были в Ейске пару раз, капец-не жизнь. Первый раз приехали с мужем, ребенку было 9м, жили на Калинина, 96, как страшный сон вспоминаю. Туалет во дворе, душ-солнечный, хозяин-вечно чем-то недовольный, можно сказать отмучились мы там. Единственный плюс, рядом очень хорошие соседи жили-маялись. Пляж - камни с песком, можно найти подальше и песок, все-равно заход в море по камням, а они достаточно длинно тянутся, капец, взрослому-то неудобно, а про детей молчу. по А второй раз -этим летом я заехала повидаться, так ниче не изменилось. А ехала я с Витязево что возле Анапы, капец-небо и земля. В Ейске даже кафешки дороже чем в Витязево, В общем, на очень большого любителя такой отдых. И еще: Азовское море-оно очень коварное, помните что на Косе-то было. Это гребаное течение просто из неоткуда образовалось. И никто не виноват, если только власти. Конечно насчет туалета-душа на улице -мнение сугубо мое, но даже если вы возьмете условия получше, то море такое-никуда не денется, я ведь не только про Ейск, а вообще. Поезжайте в Витязево, не мучайтесь, пляж-песок, кафе -много. Что еще меня поразило-что в Витязево мы снимали такой шикарный номер с ребенком и платили по 700р в сутки за двоих, приехали в Ейск, просят 600р. Спрашиваю, есть ли совесть, душ-туалет на улице, кухня такая... комнаты-сыростью воняют ну и прочее, че с какой помойки утащено то и притащено. Хозяйка скинула до 500р. Правда эта хозяйка хорошая была, но все-равно.... Если бы я сразу приехала, то заплатила бы. А раз была возможность сравнить. .
В общем, я ничего против Ейска и Азовского моря не имею, но поезжайте на Черное, а в августе-сентябре мы тогда как собаки замерзли. У них там свои прогнозы, если пошел дождь, то теперь будет три дня идти, если опять пошел, то будет еще три дня. В общем намучились мы тогда
Мне нравится район Анапы. Лучше даже Витязево или Пионерский проспект. Много развлечений для детишек, песчаные пляжи. А если жить не в самой Анапе, то и народу не так много, и море почище.
Евгений Аркавенко Полностью с вами согласна. Прямо душой отдохнула в Витязево. И за ребенка спокойней, мало ли что. И люди уже такие...родные.
Последний раз были в Крыму, писали VLOG на эту тему, получилось весело
https://www.youtube.com/channel/UC5CLb8NgagfeYhbMrqzzmBw
реально на Азов! там есть вулкан грязевой) в нем не тонешь! и море не глубокое