Самостоятельный отдых
Куда порекомендуете поехать в Крым с ребенком?
Хотим поехать летом на Черное море, посоветуйте место в Крыму, где было бы комфортно с ребенком 4-х лет. Что хотим: песок и постепенный заход в море, само море чтобы было теплое, и были детские развлечения (не совсем чтоб скучно было). И в каком месяце лучше ехать? Спасибо!
Детский курорт Евпатория. Песчаные пляжи, неглубокое чистое и теплое море с пологим дном. Вся инфраструктура города сориентирована именно на отдых с детьми еще со времен Союза . Просто гигантское количество развлечений для детворы: аквапарк, акваленд, дельфинарий и пр. Всё и не перечислить.
Ехать лучше всего или в июне или во второй половине августа

Инна Аксенова
А почему не советуете ехать в июле и начале августа?
недорого были в Судаке, много мест, куда мы ходили отдыхать и кроме пляжа, в пансионат Звездный, на территорию ТОК Судак, в крепость, в Новый Свет, масса экскурсий, Аквапарк, несколько мест с детскими дискотеками, в частности около Фирейной горы в сторону Аквапарка ходили в кафе, там и детская комната и мероприятия для детей, очаровало отношение к детям в этом городе, на лесенке к туалету стоят чистые горшочки, несколько штук и бантики и туфельки, масса игрушек, много детских магазинов, на рынке большой выбор всего и детских товаров в том числе ...в прокат коляски и велосипеды и самокаты и можно и купить не дорого, кондитерская шикарная на улице Ленина напротив почты ...

Олег Хилютич
Я за восточное побережье Крыма ! ( при СССР минимум на месяц, а то и полтора с детьми уезжали туда) http://poravkrym.ru/resorts/east
Судак там песчаный пляж
тащить ребенка в крым нет смысла по деньгам, крым для активного отдыха, на одном месте отупеть можно, за эти же деньги лучше турция, и море теплее и развлечений миллион и питание и проживание лучше
Песок (мелкий-мелкий ракушечник, мякгий) и постепенный заход в море - это Айвазовская в Феодосии. Развлечения есть. Лучший месяц - август.
Мрия Резорт. Недалеко от Ялты. Правда, пляж галечный.
съездите лучше на российский курорт какой нибудь уж тогда.
Vladimir ----------
Ты проспал, Крым это РОССИЯ. אתה טיפש. גרוע מכך. אתה שקרן מזדיין
Турция?...
Море полюбому холоднее чем на кавказе.
Евпатория, но там тоска, береговое - толпы
Пляжка в крыму честно говоря дерьмо дерьмовое.
А вот экскурсионка - это да!
Ну и быдло большинство из отвечающих. я так понимаю, что когда вопрос касается Крыма то у хохлов просто происходит разрыв мозга. Ехать можете в любой город, везде есть и аквапарки и почти везде дельфинарии, прочих всяких мест для семейных развлечений хватает . главное определитесь со своим бюджетом, ну и подбирайте по своим деньгам место отдыха. Могу посоветовать Судак, там и цены невысокие по сравнению стой же Ялтой например, парк атракционов, аквапарк очень приличные и недалеко (30-40 км ) от Судака городок Коктебель где просто замечательный дельфинарий и на экскурсиях в море часто сопровождают дикие дельфины. Ну и УДАЧИ ВАМ !!!
Олег Товпеко
В Коктебель с маленьким ребенком -хороший совет. Там канализации отродясь не было
народ дерьмо постоянно в море сливает+куча любителей побухать
Таиланд
Я думаю, что в любой город можно съездить. Там практически везде аквапарки, да песок. В Евпатории большой выбор детских развлечений. Поглядите подборку туров, там специально туры с детьми. https://time2trip.ru/tury-s-detmi/
Олег Товпеко
В Крыму везде песок? Не порите чушь пожалуйста ей же больно
Если с ребенком, то лучше поехать в Евпаторию, Крым.Пляж чистый, песчаный до моря недалеко. Много развлечений для детей. Магазины, кафе близко .Впечатления только положительные .Советую!
Мне очень понравилась в этом плане Мрия, ездила в сентябре туда с сыном 3,5 года. Причем, мы отдыхали по медицинской программе, там лечение для тех деток, которые часто простужаются. Так я вам скажу, было не скучно ни мне, ни сыну, весело, интересно, много развлекалова, очень кидс френдли место. И отдохнуть, и с пользой такой!
Вот что-что, а медицинский центр в Мрии отличный. Там очень хорошие врачи, и крайне серьезный подход. То есть не просто процедуры наобум, а действительно производится полноценное обследование и соответствующее лечение.