Самостоятельный отдых
Люююди! помогите, два дня не вылажу из сети, уже крышу сносит от поисков,предложений и отзывов.. где поехать в Крым?
Люююди! помогите, два дня не вылажу из сети, уже крышу сносит от поисков,предложений и отзывов.. дайте совет, пожалуйста, где поехать в Крым, чтоб не прогадать ни с условиями, ни с пляжем (дочка хочет песчаный или мелкую гальку), ни с достопримечательностями, т.к. едем впервые.. чтобы все было оптимально, чтобы если заплатить деньги - то не напрасно.. чтоб было не слишком дорого и интересно.. может кто знает какие наводки, премудрости.. с уважением
Едьте в Алушту (Профессорский уголок) , Евпаторию:) , а лучше в п. Приморский (находится на востоке Крыма, песчаные пляжи и более менее бюджетный вариант) , Николаевка!! ! дочке понравится;)) )
Кстати, в прошлом году отдыхала неделю в евпатории, неделю в Севастополе. Так вот, в Севасе на 1-2 гривны всё дороже, чем в Евпатории))))
едьте в Учкуевку. (под Севастополем) . Могу дать координаты. По цене впишитесь. Пляжи - мелкая галька и песочный
Фсё зависит от количества денег и от средства передвижения. Если средство передвижения-общественный транспорт, то всё зависит ТОЛЬКО от количества денег! В очередной раз поражаюсь людям, желающим получить информацию и при этом запрещающим комментарии! А по сабжу-если хочешь именно впечатлений, а не тупо море и воздух-набери в гугле "походы по Крыму". Там уже выбирай по средствам и помни-ЛЮБОЙ маршрут в Крыму заканчивается у моря. Так что море вы увидите. Удачи!
Поезжайте к Юрию Турбаба в Севастополь не ошибётесь! В Севастополе очень хорошо! И пляжи самые разные и песок и галька. С развлекухами всё в порядке. Аквапарк есть. Достопримечательностей много. Будет время с 1-дневными экскурсиями объедите весь Крым. Хоть сама живу в Керчи, но люблю Севастополь и Судак!
Я вам посоветую вручить себя принимающей стороне, которая возмет на себя ваше размещение, питание и экскурсии, а так же доставит вас с вокзала и на вокзал. Мы в прошлом году с ними познакомились, съездили сами, отправляли людей и не было ни одного, кто бы вернулся разочарованным. В этом году в июне у них отдыхал наш знакомый, по возвращении заявил, что уже хочет назад, поедет в сентябре и уже считает дни.
скачайте этот файл http://ifolder.ru/21577374 На нем полная информация о местах проживания в Крыму. Конечно, у вас возникнут дополнительные вопросы, пишите, я отвечу.
Если стремитесь к тишине, выбирайте Малый Маяк. Если нет, Рыбачье вам подойдет, как нельзя лучше. Вобщем определяйтесь, спрашивайте.
Экскурсионная программа может меняться от пожеланий гостей. Удобно и то, что вы регистрируетесь по телефону, а оплату производите на месте. И перестаньте маяться. Лучшее - враг хорошего, не забывайте этого.

посмотри те сайты операторов Алеан, Дельфин
Хотите, могу предложить отдохнуть у меня, в Севастополе. Сдаю частный сектор, возьму не дорого, 120 гр. за двоих, если прямо сейчас. Пляжи есть разные и галька, и песок, и камни, их около 30 по городу. С достопримечательностями тоже все нормально. Пишите, если что, договоримся.
к сожалению, там, где дешево -хорошо не бывает.
Ялту обожаю!
Но по средствам только отпуск в европе, увы, недельку проведу.
Все относительно...
В принципе песок на всем Евпаторском побережье, насчет цент на жилье-очень разные, на месте надо торговаться и искать. Из Евпатории же можно брать разнообразные экскурсии в различные уголки Крыма. Лично мне очень нравится Южный Крым (Гурзуф, Партенит, алупка, Алушта и т. д.) , там оооочень красиво, много достопримечательностей, но там галечные пляжи (не супер крупная галька, но все же)
Судак и окрестности. Правда в окрестностях преобладает галька крупная. Вообще мне весь ЮБК нравится, не то что там всякие Евпатории и т. д.