Самостоятельный отдых
Помогите определиться куда поехать отдыхать летом. Хотели в Абхазию-отзывы ужасные. Может в Крым? Или на наше побережье?
Лучше в Турцию - дешевле и сервис намного выше!!!
Где русскому хорошо, там немцу смерть. Вы всерьез верите, что если какая-то кучка народа выскажется, что в Абхазии плохо и там правда станет плохо? Вот мое мнение, в Абхазии шикарно, да, там нет смазливых турков, пытающихся за лишний евро облизать жопу, а отвернувшись обсыпающих вас всеми ругательствами на своем языке. Сервис Крыма, нашего побережья и Абхазии в частном секторе не намного отличается, отличается море-по чистоте, природа-по красоте, экскурсии- по кол-ву, отличается климат. В-общем наслушавшись чужых людей можно здорово подпортить себе отдых. Почитайте, может мнение поменяете http://www.abhazia.com/phpBB2/
в прошлом году в Киргизию ездили на Иссык - Куль, попробуй в этом году туда, если вернёшься поделишься впечатлениями.
с ребенком хорошо в Ейск поехать - это Азовское море. квартиру снять там легко и недорого. А из контенгента населения там только русской национальности. Ездили этим летом с ребенком - шикарно!
Лучше в Болгарию. Море тоже, но чище в миллион раз, чем в Крыму.
Поезжайте в Одессу тёплое море недорогие квартиры а если на машине можно и в палатке дикарём, ровный климат всякая вкуснятина и русско-язычное доброжелательное население.
Про Турцию (внезапная) сказанно правда такого наговорят что сам повериш, Я думаю что Крым от Краснодарского края не отличаетя.
Советую и там побывать и там.
на какую сумму вы расчитываете, в том году наши товарищи ездили в крым потратили 40 тыс. 2-ва взрослого и дочь4,5года. за эти деньги можно поехать в египет или в турцию.
Были прошлым летом в Абхазии, море, горы супер. Остальное всё полный отстой. Лучше в Крым!