Самостоятельный отдых
Куда поехать отдыхать летом?
мы летом у себя дома отдыхаем. у нас в Самаре свое лето даркое и масса мест где можно прекрасно отдохнуть. а вот осенью или зимой отдыхаем на морях за границей.
Если хотите экономично и не очень "избито", рекомендую Черногорию с Хорватией. Климат, атмосфера, люди - всё дружелюбно славянскому организму:)) ) Природа - чудо, экология - в порядке, море - глаз не оторвать.
Вся Европа тоже к вашим услугам, но дороже и виза нужна.
Если материально не ограничены, посетите "настоящую" Африку типа Кении (приглашаю вас в свой альбом об этой стране) и Танзании. Там всё настолько ДРУГОЕ, будто на иной планете: ) А Индийский океан - просто песня! Визу можно по прилёту, а можно заранее.
Верного вам выбора и удачи!
Мы отдыхали с ребенком в Таганроге в начале июня, нам понравилось, погода была +28+30 море было чистое и теплое, пляж песчаный, народу не так много, хозяева очень хорошие попались, встретили нас на вокзале, проводили нас, показали город, условия проживания отличные и недорогие (мы платили 200 р за меня и ребенка (5 лет) ) , как в квартире, всё есть, но имелся большой двор, я там надувной бассейн поставила и когда я готовила ребенок играл во дворе и я за ним наблюдала через окно, пляж был в 20 минутах ходьбы с ребенком, можно было и на маршрутке доехать. У меня остались контакты, если хотите могу дать
В Англию, ну, или в Бразилию.
Если есть возможность, то за границу.
Куда позволят средства, если мало средств то знакомтесь с красотами родной страны, если достаточно побывайте там где практически никто не бывал.
в Сочи