Самостоятельный отдых

Куда летом поехать отдыхать?

Подскажите кто где был? Хотим поехать летом с семьей на машине на наше море. Выбираем из Туапсе, Анапы, Геленджика. Море желательно не мелкое. Хотим снять гостевой дом чтобы там была кухня для приготовления полноценной еды, домашняя и уютная обстановка. Цена на жилье примерно 600-700 руб за сутки с человека.
Да уж, выбор не широкий
Искандер Низамиев
Лучший ответ
рекомендую крым! там есть места где ребёнок хорошо подышит, по берегу погуляете с ним, можно начинать с посёлка рыбачий, частный сектор очень удобен, для готовки и жилья, и до моря идти приятно мимо палаточек со всякими вкусностями, идти 10 минут не спеша, я снимал на троих от 500руб за сутки, если снять на самом берегу то возможно ночью будет мешать шум из кафешек береговых, так, что чуть глубже лучше, возле самого судака есть кемптнг авто, можно заехать бесплатно чуть дальше, там много водорослей и море сильно пахнет, два дня и оздоровление как говорил один местный старожил. анапа море цветёт, в геленджике цены бешены и народу тьма, да и море не ахти .
Selkit Selkit
Амангельды Келесбаев А как обстоят дела с паромом?
Мы живем на Кипре и наоборот сваливаем с него в августе (жара начинается страшная).
Рыра Ф
Все что перечислили не подходит в Геленджике море грязное, масса народа, дорого не на ваши финансы указанные, в Анапе тоже самое но там еще и море "цветет",Туапсе вообще дыра и помойка. Ищите место в Крыму что бы без парома можно в Керчи остановиться все лучше и по финансам тоже чем ваши города перечисленные.
Борис Фёдоров
В плане климата, конечно, Анапа лучше, там - средиземноморский климат, южнее - субтропический влажный (т. е., дожди летом бывают, и ещё какие (как повезёт)) Гостевой дом за такие деньги (да еще на семью) вы вряд ли найдёте. Ищите частный сектор. У меня опыта в этом нет, т. к. езжу один (максимум - вдвоём) и, если нет денег на гостиницу, то я просто не еду (для меня быть на море не является жизненно важным вопросом)
могу порекомендовать турбазу "Прибой" в посёлке Стерегущее (это - Северо-западный Крым), но там - мелко (я так понимаю, этот вопрос для вас стоит остро) Зато в сумму уложитесь. Там песок, пляжи шикарные (мне лично Северо-западный Крым даже больше Южного берега нравится), но - мелко (как в Финском заливе) Западный Крым - Евпатория - традиционно детский курорт, но там таких цен не найдете
Амангельды Келесбаев Спасибо за ответ, но по араоду цен вы Зоя так думаете. За 2000-2500 можно в лёгкую снять в частности секторе гостивой домик со всеми удобствами.
Амангельды Келесбаев Спасибо за ответ, но по поводу цен вы зря так думаете. За 2000-2500 можно в лёгкую снять в частном секторе гостивой домик со всеми удобствами.
Это разве отдых, ПРОСТО смена обстановки
я бегло почитала по сайтам отзывы, и если у вас ребенок астматик то лучше всего Анапа, там спецом едут и забывают вообще про ингаляторы! или вообще в селе в анапском районе точно уложитесь в свои деньги! и море будет чище, однозначно! еще хороший вариант геленджик, но не в коем случае не туапсе, там жопа из-за терминала
Почему бы вам не поехать в Крым или Сочи? Еще лучше конечно в санаторий, там и полечат и отдохнете. Цены не высокие. Просто посмотрите по ценам, почитайте, что да как, например, тут https://time2trip.ru/
Море не мелкое для чего?
Утопиться чтоль хотите?
Все моря не мелкие
Sasha Gorbachova
Зарине Аракелян Азовское - реально мелкое, там максимальная глубина - 13 метров (большинство крупных рек - глубже в форватере), но города перечисленные в вопросе, но все, перечисленные в вопросе, города - на Чёрном.