Самостоятельный отдых
куда поехать отдыхать летом с маленьким ребенком???
В Евпаторию - там песчанные пляжи, неглубокое море, на крайняк Куда-нибудь на Азовское море
смотря сколько лет ребенку. если совсем маленький, то не желательна перемена климата. лучше снимите дачу, если своей нет.
Болгария или Турция. Минус Болгарии - оформление визы. Возможный минус Турции - из-за Египта могут цены резко поднять.
С маленьким ребенком надо ехать туда, где не очень дорого, чтобы иметь воможность подольше побыть. Детям не рекомендуют уезжать менее чем на месяц.
Болгария - дешево, песочек, язык понятный.
Болгария - дешево, песочек, язык понятный.
на сколько мал ребенок?) ) можно вот сюда)
остальное можно посмотреть в мое мире. Архыз. . )



остальное можно посмотреть в мое мире. Архыз. . )
Болгария, Канарские острова, Кипр
по опыту- надо брать путевки- "все включено".
Окрестности Анапы. Джемете и Витязево. И ехать лучше в конце июня и недели на три, если есть возможность. Еще не так жарко, народ наедет ближе к середине июля, до этого вполне терпимо. И вода еще чистая. И цены не кусаются, если все оплатить в июне. И можно спокойно выбрать двор с детской площадкой. Продукты достанешь любые, кроме, разве что, говядины. Во многих кафе есть каша с утра, если не хочешь завтрак сама готовить.
Море мелкое, песочек.
Я ездила с дочкой, когда ей было 4 месяца и год и 4 месяца. И мы с ней очень довольны)
Море мелкое, песочек.
Я ездила с дочкой, когда ей было 4 месяца и год и 4 месяца. И мы с ней очень довольны)
По- моему, лучше в Турцию: недолгий перелет ( 3 часа из Москвы) , огромный выбор отелей (от эконом до VIP), детский стол, детская анимация, чистое море, система питания "все включено"!
аукакуак
Похожие вопросы
- Помогите определиться куда поехать отдыхать летом. Хотели в Абхазию-отзывы ужасные. Может в Крым? Или на наше побережье?
- Куда поехать отдыхать летом?
- Куда поехать отдыхать летом сумма 40-45 тыс руб (без билетов)
- Куда поехать отдыхать летом? Чтоб и море было и достопримечательности города.
- Посоветуйте куда поехать отдыхать летом
- Куда поехать отдыхать летом? Бюджет ограничен, -50-60тыр
- Куда можно поехать отдыхать с часто болеющим ребенком? Чтобы было не дорого. Уж очень хочется поехать на долгое время!
- Куда лучше поехать отдыхать на море с детьми (3,5 и 1,8) в августе?
- Куда летом поехать отдыхать?
- Куда поехать отдыхать с трехлетним ребенком, летом 2018 в начале июля, ребенку как раз будет 3,2 года