Я своего сына ссылала с бабушками в поселок Черноморское в Крыму. В одно лето ездил на 5 недель, то с одной бабушкой, то со второй.
Там степной климат, песчаный пляж, залив моря, который хорошо прогревается. Недорогой частный сектор, цены на овощи-фрукты дешевле, чем на более популярных курортах.
Добираться туда от Евпатории маршруткой.
Мы давно там не были, думаю, сейчас там и инфраструктура получше стала.
И, кстати, сын в тот год правда меньше обычного болел - не знаю, эффект или совпадение
Самостоятельный отдых
Куда можно поехать отдыхать с часто болеющим ребенком? Чтобы было не дорого. Уж очень хочется поехать на долгое время!
У Вас очень неточный вопрос. Надо ведь знать, ЧТО противопоказано и что рекомендуется больному ребенку. Детский врач должен дать Вам рекомендации . ГДЕ можно отдыхать ( лечиться) и где нельзя. И какая болезнь. А вот после этого уже можно в "Ответах" уточнить место, куда можно поехать. Ведь для разных заболеваний нужны разные климатические зоны, разные условия. Иначе Вы только хуже можете сделать . В первую очередь - детский врач.
на кубань
в Крым куда-нибудь. Черное море поможет. только хорошо бы на месяц, не меньше
Арабатская стрелка.... найдите в гугле....
Приглашаем к нам, в Якорную Щель. Цены на жилье адекватные.. . место тихое. Море чистое, но пляж -камешки.
Прилетайте в Хургаду. Сухой климат и ветер с гор дают людям, даже болеющим астмой облегчение и снятие приступов. Билет можно купить в Тез Тур и снять жилье в агентстве по недвижимости. Еда-дешевая. Море вокруг города. Фрукты-дешевле не найдете.
в баку
в Анапу