Самостоятельный отдых

Куда поехать отдыхать летом сумма 40-45 тыс руб (без билетов)

Двое взрослых и ребенок 8 лет на 10 дней (кроме турции и египта)
санатории Белоруссии, Украины. не плохи. Анапа весьма не плохо.
также Чехия, но это уже 7 дней за такую сумму
Эльза Мухамеджанова
Лучший ответ
Крым, Абхазия, Краснодарское побережье... .
Болгария, Черногория, Хорватия
Скатертью дарога!
Shamsiddin Kholov
В Италию
Майорка, место Алькудия. Лучшего места для детей не найти. И по деньгам вполне можно найти хороший вариант, если не обращаться к тур операторам, а бронировать напрямую на сайте отеля.
Мы были там в прошлом году и собираемся в этом.
Не надо ездить в Крым или на наши курорты. Там только за разу цеплять. А цены там выше намного чем в Европе. При этом сервис нулевой. Вот тут вам фото пляжа в Евпатории выложили. Это разве пляж? Ужас какой-то. Да еще и вода в море холодная.
А!
Андрей !
Однозначно - Геленджик. А можно и в Пицунду (Абхазия)
Крым рулит (это Евпатория)
согласен на все 300% с тасей мчи в загранку выбор большой и лучше, чем на курортах уже гиблого краснодарского края
в Анапу не надо, рядом есть поселок Витязево там пляж в сто раз лучше и чище в 2011 году летом ездил с женой понравилось, еще поедим. вышло 55 на двоих с дорогой с экскурсиями и мы жили в гостевом отеле номер люкс

советую
Черногория. Виза не требуется, апартаменты можно снять заранее. Или забронировать номер на сайте отелей - будет дороже. Чистейшее море, природа - потрясающая. Ценник ниже, чем в Хорватии. Многие говорят по русски.. . Питаться можно в кафешках - недорого, порции большие и вкусные.
Миша Участкин
В Крым. Там очень красиво)))
Если в России, то с ребенком лучше в Ейск. Жилье обойдется порядка 15000 рублей. Смотрите сколько денег останется. Аквапарк, дельфинарий, океанариум, парки, пляжи, море, кафе.... зелень, свежесть.... Вам понравилось бы. Если надумаете, пишите, помогу с жилье бесплатно.
В Ялту, там просто супер, были уже практически везде, по всему миру, но туда каждый год возвращаемся с большим восторгом!!!! Если по дешевле, то можно в Форос