Самостоятельный отдых

Хватит ли 45 тыс. рублей, чтобы...?:

Чтобы в течение месяца побывать в городах Бургас, Стамбул, Афины, София, Бухарест, Одесса? Сумма указана БЕЗ стоимости перелета из Москвы до Одессы и обратно. Хватит ли денег на проживание, питание и переезды ТОЛЬКО между указанными выше городами в течение месяца, останавливаясь в каждом из городов на 4 -7 дней?
Ну почему? Все зависит от запросов! Если скромно покушать, выбрать в проживание самые дешевые хостелы или снять дешевенькую комнату (при этом скорее всего там можно будет готовить, сэкономив еще и на питании) . А вот с переездами труднее, уж очень большие расстояния. Если вы конечно не автостопом ехать собираетесь) ) Хотя, все же, не советую Вам так рисковать
Анастасия Лунегова
Лучший ответ
Жандос Досжан Досжан Жандос Не гони. С Бургаса в Стамбул за 700 руб. автобусом. Со Стамбула в Афины самолет за 1500 довезет. Да, такие там дешевые билеты. А с Афин в Софию поезд за 2 тыс.
Сильно сомнительно. Нет, если задаться целью уложиться именно в эту сумму, то наверняка это можно сделать, но что тогда Вы в этих городах увидите? Тот же Стамбул ой как не дешев, даже если питаться уличным фастфудом и жить бог знает на каких куличках. За 7 дней, если даже сильно себе во всём отказывать, тысяч 15-18 там точно потратить придётся, иначе не вижу и смысла туда ехать...
Валерий Луцкий
Если жить в хостелах, то возможно. С питанием... Не уверена. Этой суммы на все перемещения и жилье возможно хватит. Из этих городов Стамбул точно недешев и в плане жилья, и в плане питания. По крайней мере дороже, чем в Чехии например.
Francesc Fabregas
Один месяц = 30 дней и ночей. Если вы сможете найти дешевый ночлег за 20 долларов = 700 рублей (что совсем не просто) , то вы только за ночлеги заплатите 21 000 рублей. А переезды? Например ж/д билет (самый дешевый вариант) стоит 40-50 евро = 2400 руб. А питаться вы будете воздухом? Одним словом, будьте реалистом!
Новая Линия
Ха-ха-ха. Вы с луны? проживать на улице будете? вы цены в отелях самых дешевых гляньте, да на месяц умножьте!
даже в орле с орешком тратили 50$ в день и это без переездов. 30 дней - 1500 бакинских рублей. Вывод: маловато будет денежков
Олег Филатов
А зачем в панике за месяц столько мест посещать? Выберите одно-два направления. И деньжат хватит и спокойно, обстоятельно все рассмотрите и отдохнете. Мне в Барселоне 2,5 недель не хватило, я бы еще столько же провела и никуда не металась, эх)
Кирилл Волков
Francesc Fabregas Ну, не все ж такие)))) ) Одно-два направления за месяц))) ) Это ж свихнуться можно на одном месте!) ) Я за 2 недели отпуска в 4-5 городах бываю. В одном месте мне через 3-4 дня точно надоест.
Мдяяя.... везде-то побывал, всё-то повидал.. . И зачем народ на "ОТВЕТАХ" баламутить? Ведь решил же всё уже сам! Езжай! Только помни, за месяц на чужих харчишках, да по чужим углам мыкаясь и заболеть не ровён час можно ( тьфу- тьфу, не дай Бог конечно! ) , а денюжек на анальгинчики-аспиринчики и нетути. Маловато будет денюжек. Поберегай себя, уважаемый путешественник - любитель острых ощущений. А идея замечательная. Удачи Вам.
45 тысяч русских - это меньше тыщи евро? Месяц по чужим городам? А знаете, да! Только через Фейсбук вписки себе пробивайте, особ противоположного пола привлекайте, так еще и приплатить могут. Серьезно.
Сергей Руденко
это возможно, (автостоп+каучсерфинг) , но кроме самого факта, что Вы уложились в эту сумму, ничего прикольного в этом нет. Города и достопримечательности толком не посмотрите и есть будете что попало и редко.
Денис Шипов
нет конечно
Dark Dark
Если найдете попутчиков с личным транспортом и проживать будете бесплатно по принципу каучсерфинг, то хватит