Израиль.
Проживание 7 дней560 дол
перелёт на двоих-800дол
и пару экскурсий на 2х-200дол.
Вот вам 1600 дол на 2х.
если интересен этот вариант, пишите на мою страничку.
Самостоятельный отдых
ПОДСКАЖИТЕ где отдохнуть в апреле если есть только 50 тыс руб на двоих
турция, у меня подруга летит 8 апреля на 7 дней она заплатила за 2х 50 тыс руб
Посмотрите по горящим турам. Можно Кипр за 15 тыс .найти, Грецию
В Египет уже можно лететь.
Если любите активный туризм- к нам в Крым. У нас уже полно в горах туристов, на море пока холодно, апрель будет тёплым -в пределах 20 тепла днём, ночью в горах -до + 6 но в палатке в спальнике-нормально, а в гостиницах, которых тут везде, как грязи- и вовсе комфорт.
слетайте в египет, погода там чудесная стоит сейчас, за ваши деньги можно выбрать оооочень даже приличную путевку в 5 звезд, все включено.
если хотите потусоваться выбирайте шарм, у некоторых отелей даже свой клуб есть :) если интересно могу подсказать, так же в шарме красивое морское дно, кораллы, рыбки разных цветов, но один минус- не во всех отелях первой линии хороший вход в море (как правило с понтона)
в хургаде песчаные пляжи, да и считается чуть дешевле шарма, плюс с хургады можно недорого съездить в луксор
Так Египет уже доступен!
В агентстве Чип-Топ видела предложение с вылетом 16 апреля, но восемь дней за 500 - 600 долларов на человека.
в Воркуте
В Мытищах.