Самостоятельный отдых
зо тыс.руб не считая билеты где можно отдохнуть одному человеку 20 дней
Да где угодно в Европе. Зайдите на сайт booking com. Там можете найти массу вариантов! :) Совет небольшой. Выберите отель, найдите сайт отеля и бронируйте на прямую, так выйдет дешевле. :) И еще, на будущее. Лучше бронировать отели до 28 февраля, так как до этой даты большинство отелей делают скидки до 30% .
У себя на даче.
НИГДЕ разве на 10 дней по-человечески !
В Белоруссии, в санатории. И вылечат и кормить исправно будут (там нормальные продукты и врачи не жадные) и даже на небольшие слабости останется!
В Индии. Должно хватить, но нужно помнить что там надо усилино со всеми торговаться...
город Щелкино (Украина) очень дешево можно отдохнуть. Город сам не большой, море сразу рядом, пляжи бессплатные, квартиру на 20 дней снять стоит будет 250 баксов а все остальное на еду да на питие)) ) Если интересно пишите по подробней о этом городе расскажу)
можно в московской области
в Великом Устюге, что в Вологодской области. Известен как родина деда мороза.
В Ейске на море. еще тысяч 10 останется на развлекуху)))) ) соберетесь, пишите, помогу с жильем бесплатно.
сам пользуюсь http://ntk-intourist.ru не дорого
а это с проживанием или без?
Евгения Гонзаченко
с проживанием
санаторий а лучше отдыхать дома
у меня на море в болгарии в городе балчи комнаты на сдачу с человека 10 евро в день если подходит то пишите
Анастасия Глушенкова
далеко от моря?