Самостоятельный отдых

Сколько вам штук рублей на неделю нужно чтобы скромно отдохнуть где-нибудь на островах, включая бронь, билеты...

Средние острова - 60000р все включено (соответственно не тратимся на еду и выпивку) + 2-3 тыс руб. на сувениры. Это отдых без экскурсий, только в отеле на пляже и трансфер с перелетом туда и обратно! Соответственно мне хватит 62 тыс руб.
Nargiz Lesbaeva
Лучший ответ
30 тысяч рублей на неделю в Мексику, Форт Вальяро.
Анна Войтович
Все зависит какие острова, например на Мальдивы надо минимум 70-80т. р. на одного. на Сейшелы и на о. Маврикий еще дороже, про Бора-Бора (слишком дорого). На Канары можно и 50т. р. уложиться, Шриланка (о. Цейлон ),наверно также. О. Хайнань (Китай) из этой категории по цене, также о. Пхукет. УДАЧИ!
Роман Бралин
Денег никогда не бывает много.
смотря на каких островах-карибские самые дорогие-ну еще фиджи, сейшелы, много их-вам какие? цены везде разные
к сожалению, я так далека от этого, что даже не знаю во что это может мне обойтись и поэтому не знаю сколько мне нужно было бы денег.... блин....
Юля Томилина
В зависимости от сезона отдых на о Пхукет Тайланд обходится: Авиа перелет от 32 т. р, трансфер из аэропорта в отель и обратно, проживание в отеле включая завтраки
в двух местном номере от 40$ в сутки, обеды, ужены прочие еда и напитки от тысячи рублей в день, экскурсионные и развлекательные программы от 500 р