Самостоятельный отдых

Сколько денег нужно, чтобы хорошо отдохнуть в Сингапуре? От 10 до 15 дней

вдвоем на два дня у нас ушло на отель и дополнительное питание примерно 1000 долларов, но это без покупок и экскурсий. Обошли город практически весь пешком.. .
Когда будете в море купаться, не забывайте, что Сингапур - это крупнейший в мире перевалочный пункт морских путей...
Вера Железникова
Лучший ответ
Присоединяюсь к ответившим - а что там делать 10-15 дней. если это не деловая поездка? Да. город оригинальный, может, даже - красивый, но 3 дня хватит по самые уши.. . К тому же Сингапур - город довольно дорогой.. . Рассчитывай на 1000 долларов в день .это - по среднему...
Вопрос встречный. А что такое хорошо отдохнуть в Сингапуре и зачем на 10-15 дней. Без визы на условиях транзита в Сингапуре можно находиться 96 часов. И этого вполне достаточно. Т. к. Сингапур это да красивый, необычный, но город. И не сильно это курорт. Да. на Сентозе пляжи есть. Но чтобы 10-15 дней в городе провести. . .не очень понятно зачем. Совместить Сингапур с например Лангкави, Борнео, Бали, Таиландом, Малайзией, вот вполне рациональное решение. 1 долл. сша=1.2,1.1, 1 синг. долл. билеты ну так навскидку 30-40 000 за сколько найдете, Если нужен отель марина бей сандс то номер от 20 000 руб. сутки.
Sergej Kusnezow
даже не знаю, чем там заниматься "От 10 до 15 дней"...
Tanya Belyasnikova
Много денег и чем больше, тем лучше.
Билеты в Сингапур из Бангкока у нас уже вышли в "круглую" сумму.
Развлечения: Сентоза, кафе-ресторан, скромный отель, чуть сувениров на память, билеты на Марина Бей и другую чисто символическую мелочевку потянули еще на одну сумму. http://yarovaya-travel.ru/category/singapur
Роман Крышин
Если хорошо, то в пределах 20000тыс долларов можно уложиться
10-15 тыс зелени
[Xuligan] ...