Самостоятельный отдых
Сколько денег нужно на лос -анжелес?
на дорогу с москвы, обратно, на домик ( самое дешевое все) подскажите как все организовать, советы дайте, где снять жилье, примерно на 3-4 недели, куда сходить, где билеты дешевле закать)
Авиабилеты из Москвы в Лос-Анджелес от 14 590 руб.
http://www.aviasales.ru/routes/mow/lax
Лучше всего поселиться в пригороде Л. А. , дешевле и уютнее. Зачем вам дом, снимите квартиру.
http://losangeles.craigslist.org/search/vac
В центре Л. А. лучше не селиться, там не безопасно, слишком много бомжей.
Что посмотреть www. countries. turistua. com/ru/ssha/los-andzheles-sight.htm
www.life-in-travels. ru/2013/04/top-10-sights-los-angeles.html
http://www.aviasales.ru/routes/mow/lax
Билеты на самолет можно купить на Момондо ...Стоить будут примерно тысяч 35 туда и обратно
Марина Кривель
все вместе? так дешево?)
Летала в январе (правда, из Европы - Италии), билеты сели 600 евро. Снимали дом в пригороде Л. А. , до центра ехали минут 30-40 при "средних" пробках.
Арендовали машину, так как с общественным транспортом там не очень, аренда дешевая - 30$ в день за очень неплохую машину (но сверху платили еще почти столько же за полное страхование, это выборочно), можно арендовать и за 20ку. Бензин стоит копейки (по сравнению с Европой), еда тоже недорогая, а одежда в аутлетах так вообще - просто даром.
Объездили весь Голливуд (взяли тур на открытом автобусе) , по холмам катались, Аллея славы и музей Мадам Тюссо, истоптали весь Беверли Хиллз, Родео Драйв, съездили в национальный парк Джошуа - полный восторг, хотели еще в парк секвой, но там был снег и мы постремались ехать. Пару раз выбирались на пляж Санта Моники, Малибу, Венис, поездили по Pacific Highway (автострада вдоль Тихого океана). К сожалению, времени у нас было не очень много, и так целыми днями мотались туда-сюда, но все равно не смогли увидеть все, что хотели. Два минуса - еда, хорошая стоит дороговато, а фастфуд (хоть я его люблю) очень надоедает и утяжеляет, второй минус - бомжи, такого количества я в ЖИЗНИ НИГДЕ не видела.
Но в общем нам очень понравилось. При возможности обязательно вернемся в Штаты.
Марина Кривель
а по деньгам сколько вышло, если не секрет?)
Много... Плюс в Лос-Анжелесе на покупки тратится придётся, а там дорогие вещи
Анатолий Дмитриевич
видно, вы там никогда не были :)))
Сложный вопрос))) Но всё равно удачи!))