Самостоятельный отдых

Сколько вам нужно денег, чтобы отдохнуть на море? Без преувеличения, ну так, чтобы не по самому минимуму.

Ксения Вапняр
Ксения Вапняр
8 861
На проезд ...на жилье около 1000 в сутки номер, на жратву около500 на человека в сутки, может меньше. + выпить. Экскурсии.. да ну нахер, все уже знаем, а если не знает кто лучше не ездить.
Никита Данилов
Никита Данилов
2 137
Лучший ответ
сморя на каком море и сколько времени
Ксения Вапняр Дней 5-7, на Черном море.
Укладываюсь в 30 тыс
Ирина Музурова
Ирина Музурова
86 355
До Черного моря мне далеко и неоправданно дорого. На Японское поеду на неделю за 14 тыр + еда и питье.
Beksultan Akmatov
Beksultan Akmatov
90 290
Если по-минимуму, то где-то 50 баксов! :-) В сумму входит:
1: Примерно четверть бака бензина
2: Оплата нескольких часов парковки возле пляжа
3: Чё-нить там попить пожрать! :-)
Artur Vardanyan
Artur Vardanyan
52 982
Отдыхала в июне в Геленджике. Расходы - 12тыс. дорога, 12 тыс - жилье ( т. к отдыхала одна, номер 2-х местный оплачивала полностью), 10 тыс. питание (без спиртного), развлечения. Отдых 12 дней.
Тарас Леонидов
Тарас Леонидов
89 413
На нашем море тыс 30 на одного хватит на неделю
Jasurbek Safarov
Jasurbek Safarov
94 659
30 т на 12 дней вполне
Нисколько. Не люблю пляжный отдых
Дмитрий Солтис
Дмитрий Солтис
79 176
если без аренды и дороги . то 1000 р в сутки - ну 1500- больше с собой не беру выходя на пляж или гулять, а то сколько ни возьми- все потратишь
17 рублей на маршрутке на хороший пляж, ну и обратно
Итого - 34 рубля в день.
Смотря на каком море будешь отдыхать.
Лена Шиляева
Лена Шиляева
13 054
3000 €
Если укладывается в 3000 евро на двоих на 2 недели, считаем, что отпуск получился очень экономным.
1000 бакиских
Алла Найпак
Алла Найпак
4 008
Если имеется ввиду отдых в России и без путевок, то, я считаю, что можно обойтись 30-40 тыс. дней на 10 (жильё, еда, подарки, кафе). На одного человека.
IA
I Am
1 182
Смотря что и где, можно арендовать домик или квартиру или же номер в гостиницы, дорога до моря к примеру если вы живите в Ульяновской областе, то дорога туда и обратно выйдет в денежку, можно по-разному веселится на море, так же можно сходить в горы или в музее, это тоже в денежку войдёт) Смотря, что вы хотите и на сколько дней, а если просто на море поплавать, то считайте дорогу, еду и готиница