Самостоятельный отдых
Сколько нужно денег, чтобы хорошо отдохнуть!???
Смотря какой отдых, можно и без денег хорошо отдахнуть с любимой девушкой .
если дома 50 дол если в горы 500 если в загран то 5000 хватилобы еше сэкономелбы
Денег много не бывает! И на отдыхе все равно сколько не было бы, будет мало.
их всегда будет на хватать..
Сколько возьмешь с собой- все потратишь! Проверено опытом
сколько не жалко на свой отдых все пригодится
сколько бы денег не было их всегда не хватает. так что точной суммы нет. сколько есть столько и потратишь
Спросите у туроператора + деньги на жизнь.
Не торопись хорошо отдохнуть если нет денег! Если ты увлечен рыбалкой или охотой, то ты там отдахнешь активно! Если захочеться в заграницу, то подготовь себя к большой трате денег, если ты хочешь отдохнуть в течении дня, то можно просто лечь и уснуть, если ты с друзьями, то тут и говорить лишнего ничегго не надо, они все сделают по первому твоему зову! Тебе нужно только обозначить место и время!
Понятие "хорошо отдохнуть" у каждого свое. Но вот как я это понимаю - это хорошее место, достойное проживание, чистое море, хороший сервис и атмосфера, то это Доминикана (10 дней на 2 взрослых в 5* около 300 тысяч) или Куба (Варадеро) , там чуть подешевле, в районе 250 тысяч Или на Мальдивах. там на двоих в 4* (это нормально) можно в 140 тысяч уложиться. перелеты длительные. но зато места красивенные, море чистое, люди приветливые. И наших там МАЛО! Что немаловажно! мы ж как свиньи.... гадим подо себя. Припозорились уже на весь мир.... Так что вот такие места есть на земле. да. еще дополню. Программа питания - все включено.
всё самое хорошее в этой жизни мы получаем бесплатно
Смотря где и с кем :) Всё зависит от запросов участников :)
Мне порой-200 рублей, беру шампанское, полкило мандаринов и с подругой лучшей вечерок на балконе с музыкой сплетничаем и веселимся от души, даже зимой такое практикуем, сидим в пледы укутавшись....
МНОГО!!!!