Самостоятельный отдых
Сколько нужно денег на еду четырем подросткам на две недели поездки в Петербург?
И сколько нужно на регулярный проезд на метро? за квартиру не платим. Готовить умеем, по ресторанам не ходим ))))
Ой, не мало, их дома то не прокормить, и там ещё набегаются.
много, пачка приличных пельменей стоит 300 рублей, что там будете курицу, что ли жарить, бутерброды и сосиски, пачка 12 штук я беру за 100 рублей в Пятерочке по скидкам, яйца в среднем 50-65 за десяток на завтрак, макароны у нас от самых дешевых по 12 за пачку и до самых дорогих, я беру по 40 обычно типа Макфа, у нас хороший разброс цен и если вы закупите все в Ашане, допустим, там мелкие порции есть всех полуфабрикатов, то будет выгодно
На проезд смотрите карточки типа Подорожник - мне они выгодны, так как можно платить и в маршрутках и в метро ими, скидка где то 30 % на проезд получается, есть какие то долгоиграющие карточки, продают в метро, но уточните - можно ли ими маршрутки оплачивать, смотря куда будете ездить, кому то и только метро достаточно
Штук по 7,если по кабакам не шляться и на такси не кататься.
я прикидывала нам по 500 р в день каждому: завтрак и ужин готовим сами, обед в недорогой столовой
зависит от их аппетита, составьте смету из расчета что едят и сколько в день
Сейчас вам напишут....
Если сами готовите, то столько же, примерно, как у вас дома. СвАрите кастрюлю щей (капуста 10 руб, картошка 20), купите сосисок (пачка 100-300) и будет вам счастье. Метро было 45; вроде, не подорожало. Какие-то проездные есть, дешевле выходит.
https://www.okeydostavka.ru/spb?gclid=EAIaIQobChMI0q_3jPeg2QIVHsayCh2AkAnoEAAYASAAEgLq1_D_BwE
цена на продукты такие же как и во всей центральной части РФ, в столовой суп- 40 р, салат - 40, второе (мясо с гарниром) - 100-150 р, в кафе дороже
60 тысяч
много, пачка приличных пельменей стоит 300 рублей, что там будете курицу, что ли жарить, бутерброды и сосиски, пачка 12 штук я беру за 100 рублей в Пятерочке по скидкам, яйца в среднем 50-65 за десяток на завтрак, макароны у нас от самых дешевых по 12 за пачку и до самых дорогих, я беру по 40 обычно типа Макфа, у нас хороший разброс цен и если вы закупите все в Ашане, допустим, там мелкие порции есть всех полуфабрикатов, то будет выгодно На проезд смотрите карточки типа Подорожник - мне они выгодны, так как можно платить и в маршрутках и в метро ими, скидка где то 30 % на проезд получается, есть какие то долгоиграющие карточки, продают в метро, но уточните - можно ли ими маршрутки оплачивать, смотря куда будете ездить, кому то и только метро достаточно
смотря где питаться