Самостоятельный отдых

Сколько нужно денег на еду четырем подросткам на две недели поездки в Петербург?

И сколько нужно на регулярный проезд на метро? за квартиру не платим. Готовить умеем, по ресторанам не ходим ))))
Гарий Лаер
Гарий Лаер
197
Ой, не мало, их дома то не прокормить, и там ещё набегаются.
Надежда Барцева
Надежда Барцева
1 535
Лучший ответ
много, пачка приличных пельменей стоит 300 рублей, что там будете курицу, что ли жарить, бутерброды и сосиски, пачка 12 штук я беру за 100 рублей в Пятерочке по скидкам, яйца в среднем 50-65 за десяток на завтрак, макароны у нас от самых дешевых по 12 за пачку и до самых дорогих, я беру по 40 обычно типа Макфа, у нас хороший разброс цен и если вы закупите все в Ашане, допустим, там мелкие порции есть всех полуфабрикатов, то будет выгодно
На проезд смотрите карточки типа Подорожник - мне они выгодны, так как можно платить и в маршрутках и в метро ими, скидка где то 30 % на проезд получается, есть какие то долгоиграющие карточки, продают в метро, но уточните - можно ли ими маршрутки оплачивать, смотря куда будете ездить, кому то и только метро достаточно
Штук по 7,если по кабакам не шляться и на такси не кататься.
я прикидывала нам по 500 р в день каждому: завтрак и ужин готовим сами, обед в недорогой столовой
Ferocious .
Ferocious .
62 782
зависит от их аппетита, составьте смету из расчета что едят и сколько в день
Сейчас вам напишут....

Если сами готовите, то столько же, примерно, как у вас дома. СвАрите кастрюлю щей (капуста 10 руб, картошка 20), купите сосисок (пачка 100-300) и будет вам счастье. Метро было 45; вроде, не подорожало. Какие-то проездные есть, дешевле выходит.

https://www.okeydostavka.ru/spb?gclid=EAIaIQobChMI0q_3jPeg2QIVHsayCh2AkAnoEAAYASAAEgLq1_D_BwE
цена на продукты такие же как и во всей центральной части РФ, в столовой суп- 40 р, салат - 40, второе (мясо с гарниром) - 100-150 р, в кафе дороже
"""""""" """""""""
"""""""" """""""""
61 457
60 тысяч
много, пачка приличных пельменей стоит 300 рублей, что там будете курицу, что ли жарить, бутерброды и сосиски, пачка 12 штук я беру за 100 рублей в Пятерочке по скидкам, яйца в среднем 50-65 за десяток на завтрак, макароны у нас от самых дешевых по 12 за пачку и до самых дорогих, я беру по 40 обычно типа Макфа, у нас хороший разброс цен и если вы закупите все в Ашане, допустим, там мелкие порции есть всех полуфабрикатов, то будет выгодно На проезд смотрите карточки типа Подорожник - мне они выгодны, так как можно платить и в маршрутках и в метро ими, скидка где то 30 % на проезд получается, есть какие то долгоиграющие карточки, продают в метро, но уточните - можно ли ими маршрутки оплачивать, смотря куда будете ездить, кому то и только метро достаточно
много, пачка приличных пельменей стоит 300 рублей, что там будете курицу, что ли жарить, бутерброды и сосиски, пачка 12 штук я беру за 100 рублей в Пятерочке по скидкам, яйца в среднем 50-65 за десяток на завтрак, макароны у нас от самых дешевых по 12 за пачку и до самых дорогих, я беру по 40 обычно типа Макфа, у нас хороший разброс цен и если вы закупите все в Ашане, допустим, там мелкие порции есть всех полуфабрикатов, то будет выгодно На проезд смотрите карточки типа Подорожник - мне они выгодны, так как можно платить и в маршрутках и в метро ими, скидка где то 30 % на проезд получается, есть какие то долгоиграющие карточки, продают в метро, но уточните - можно ли ими маршрутки оплачивать, смотря куда будете ездить, кому то и только метро достаточно
смотря где питаться