Есть в сети форум отшельников (те самые которые уходят жить в лес на полгода - год - пять).
Там эти темы сто раз обсуждались.
Зайди, почитай, задай вопросы.
Сейчас зима, многие форумчане вернулись из леса домой.
otshelniki.com
Самостоятельный отдых
Вам нужно прожить месяц в одиночестве в лесу. У вас 5000 рублей. Лето. Деньги нужно потратить сразу. Что купите?
поляну в лесу
билеты куплю. У меня на даче свой лес с прудом, домом и запасами
топор, нож, удочка, крупы, макароны, консервы, соль, спички, сахар, чай
На 900 рублей Доширака куплю-30 штук.))) Остается 4100...Шоколадок, сигарет и книжку почитать...
на такие деньги у бабки можно снять койку в деревне на байкале и отлично отдохнуть месяц
в лесу, на берегу реки, летом можно практически бесплатно пожить - посади огородик, лови рыбку, чум из подручных сделать можно, был бы топор

перловку, котелок, огниво, палатка, топор, тушенка, соль.
На 5 тыс можно много купить. Спички. Крупы. Консервы. Масло. Капусты засолить. Инструмент нужен типа бензопилы и бензин к ней.
Жрачку, спички и клеёнку на палатку. Топор, гвоздей и маленький приёмник возьму из дома.
в лесу скучно целый месяц жить, возьми деньги и потрать их на развлечения недалеко от дома
В лесу нету магазинов (, веревку и мыло если будет
Вержилий Доготарь
Перед тем как уйти в лес нужно закупиться.
Дошираков всяких, хлеб на сухари засушить и в дошираки сыпать, банок 20 тушенки, аспирин, йод бинт, а чтоб не дристать, то питьевой воды в бутылях. Спички, жидкость для розжига, зажигалку, топор.
соль спички и тушенку, все остальное есть в лесу
Посажу лес у себя дома
водки на всё
Купи телефон, чтоб играть. И нах тебе тот лес???
С такими деньжищами зачем мне в лес идти, пойду в ресторан пропью лучше
Пять тысяч? На эти деньги пол года (если не больше) можно прожить.
Вержилий Доготарь
Что нужно купить?
Елена Елшина
Если евро то да