Самостоятельный отдых
вы бы смогли в одиночестве на необитаемом острове прожить 1 месяц???
где только его найти, чтоб всяких пятниц не наехало с бубнами
Мог бы.
навернякаи год бы наслаждался одиночеством.
Хатку бы срубил, плетень, огород. Весь остров бы
излазил.. . Мечта.
Да смогла бы, но мне было бы страшно, а вдруг там какой-нибудь хищник? а я одна.. . я бы смогла бы прожить там но только если бы у меня был ноутбук
Сразу припомнилось "может ли слон съесть тонну бананов? Слон-то может, да кто же ему даст? "
Вот кто же мне даст????
а что был бы выбор?
Если есть источник пресной воды рядом. Побежала бы на этот необитаемый остров ))
Если есть вода, то месяц - без проблем..
Это мечта любого городского измотанного повседневными тяготами жизни и работой человека:)
Да легко, на волжском водохранилеще полно таких островов с рыбаками.
думаю, да, вот только вопрос - а есть гарантия что через месяц можно будет вернуться? если остров действительно необитаемый - то и застрять на всю жизнь там можно.. . к этому, пожалуй, не готова
Конечно толко я бы прожил в своей квартире в виде острова... Так без проблем)
я бы хоть сейчас, в одних трусах, туда махнул бы. Дайте возможность
я бы с удовольствием подальше от бытовухи почему бы и нет! конечно если бы там был огонь гарпун или удочка питьевая вода тогда супер!
Да даже и больше. Если была еда и живность в виде женщины
Если есть хоть какая то зацепка. Еда или огонь или вода а лучше все вместе.. Тогда попробовала бы выжить