Смотря в каком полушарии земли, ты попадешь на необитаемый остров.
В России из дерева делали лапти, точнее сказать плели. С одеждой посложнее будет, но чисто теоретически можно тоже что нибудь сплести, хотя бы попытатся. А вот с постройкой дома{смотря какого конечно} и добыванием пищи нужны специфические знания и навыки. Да и опять же смотря что у тебя есть под рукой.
Задай вопрос более конкретно, более точнее.
Самостоятельный отдых
Попав на необитаемый остров из чего сделать обувь и одежду как добыть огонь и пищу как построить дом вобщем как выжить
На необитаемом острове Вам делать нечего. А лучше ищите обитаемый с местными аборигенами. Выйдете за одного из них замуж и живите себе, он Вас всему научит.
возьми меня с собой. Не пропадём
по интернет магазину всё заказать и пиццу тоже =)
готовится к смерти (с такими вопросами)
на таком острове не особо нужна одежда, в плетеной обуви можно натереть ногу, а в условиях высокой влажности натертое место может превратиться в нарыв со всеми вытекающими. на первых порах нужно найти воду и собрать фруктов, тк это первоочерёдная задача. переночевать можно без огня, пару ночей, чтоб оценить температурные колебания и впоследствии разжигая огонь, экономить растительность острова, который может оказаться не таким уж большим. огонь по старинке добывать трением, сухой палочкой о расщепленную, с подкладыванием перетертой сухой листвы. так же пройтись по территории, найти речушки, попробовать воду, чистить которую можно углем из костра. из речного камня можно выколоть подобие резца, топора, ножа. найти на берегах и отвесах глину, вылепить посуду, обжечь. жилище из веточного каркаса, обложенное пальмовыми листьями, вполне сгодится. место нужно выбирать не на пустыре, а укрытое с одной стороны от ветра. пещеры встречаются крайне редко, а имеющиеся заняты местной фауной. отдельная опасность это паучки, скорпионы, комарики, и прочая ядовито-болезнетворная живность. в общем весело там)
Ты че на необитаемый остров собралась?
Не всем женщинам это по плечу