Самостоятельный отдых

хотели бы вы оказаться на необитаемом острове?

Что бы вы там делали? ну например вы бы не одни были (иначе бы вообще тяжко пришлось). например ситуация как в лост... классно жк правда?)))))
А мне бы хотелось. Очень многое может проявиться в экстримальной ситуации, откроются скрытые возможности и "невозможности",было бы прикольно.
И просто побыть в тишине не острове было бы приятно, подумать, отдохнуть от всего.
Виктория Николаева
Лучший ответ
вдвоем с любимой...
Ох, иногда все так достает, что так и хочется на необитаемый остров, подальше от всех и от всего! А потом все устаканивается и думаю : " Вот дуреха! Какие только мысли глупые лезут в голову . Как же я без них и без всего там жила бы? Нет, не хочу !!!"
Sergei - Oksana Malyshkini
А чего хорошего-то?
Воды нет, еды нет, навыкам выживания большинство из нас не обучено, если тропики, куча болезней,
невыносимый климат, ядовитые насекомые и пресмыкающиеся, незнакомые растения, из которых
треть тоже ядовитая.
Пресную воду, если найти, пить сырой нельзя - паразиты.
Вопрос: один или не один, какая разница?
Нет.
Ринат Х
С удовольствием. Но, чтобы рядом был такой же остров с девушкой.
С тобой и рай в шалаше. У меня тут есть островок не приметный, может уединимся? А дело мы найдем, такое дело, что понравиться.
Это моя мечта – оказаться на таком острове на недельку так сказать, но вот только одна, вдали от городской суеты. А чем бы занималась? Да отдыхала бы, нежилась бы под солнышком, купалась бы в океане, наслаждалась бы жизнью))))
Очень даже, интересно проверить себя в экстремальной обстановке!
Уууууууууууух! Я бы там разгуляся, ну а если сетуация как в LOST то не на долго :D
там есть нечего и спать негде