Самостоятельный отдых

Ты оказался на необитаемом острове: выбери 2 людей, с которыми тебе придется пробыть 10 лет. Почему именно они?

Володя и Дима.
Валерий Куделя
Лучший ответ
Гримуар Гримнокс Почему именно они?
Одного врача-полярника и одного строителя. И чтобы оба были опытными рыбаками и охотниками.

Почему полярника? Потому что большинство необитаемых остров на Земле находится в Северном Ледовитом океане.
муж
Федора Конюхова и Беара Гриллс
А для чего мне быть 10 лет на необитаемом острове? Я билет обратный потеряла? Так доплати и на катер спокойно возьмут, не на этот, так на следующий. И зачем 2-х выбирать, когда можно не выбирать?
На тех необитаемых островах, на которых я была, было именно так.
Одного хватит: девушка. Потому, что мы вместе уже долго. И автомат с патронами.
Alexey Murylev
Выбрал.
Удобно.
Сергей Ли
Толик и.... Максим)
Толик работящий, Максим весёлый)
Мулатки близняшки, ну а почему они, думаю здесь и так все понятно!!!
Тамара Крафт
Гримуар Гримнокс Почему именно они?
Муж и Николай Дроздов.. Ну почему муж думаю понятно, а Дроздов потому что умный, интересный человек и в том возрате когда уже не требуется женское внимание, значит проблем с мужем не будет..
Валерий Шлейзе Только Дроздов в том возрасте, когда в любой момент может понадобиться квалифицированная и срочная медицинская помощь. Пожалейте дедушку.
А можно не выбирать. Просто если сам влип, зачем ещё друзей подставлять. Спасибо они мне не скажут, а за 10 лет точно проговорюсь.
Marina Botoshvili
С мужем.
Папа и мама. Самые родные и близкие люди.
V B
Пришибу обоих за 10 то лет.
пельмень его сожрать можно будет и девчонку чтобы развлекаться
Гримуар Гримнокс Почему именно они?
Гримуар Гримнокс гуляй тупень
Никого. Я сам знающий и опытный, мне не придётся быть и 10 дней на этом острове, сразу, в первые же дни легко найду способ, что бы отправиться домой.
Иисус Христос и Владимир Путин. Путин привык жить на всём готовом да и старый уже, поэтому в первые же пару недель экстремальных условий помрёт - не надо будет делиться с лишним ртом пищей. А Христос - добрый и милосердный: за кусок хлеба не убъёт, поделится если что, да и поболтать с ним можно на философские темы. Так и проживём.
Местных выберу. Я их не пришибу!