со своими двумя детьми, но однозначно не дольше, чем пара дней) ) и при хорошей погоде.
одной там было бы наверняка легче - обеспечивай только себя и отвечай только за себя.. .
а про Робинзона - анекдот есть классный.
Научил Робинзон Попугая разговаривать и болтает с ним целыми днями. Прилетел как-то Попка к Робину и кричит:
- Робин Крузо! Бедный Робин Крузо! Там такая женщина! Потрясающая! Глазки, ножки, фигурка.. . А ум!
Робинзон все бросает и с криком "Веди меня к ней! " бежит за Попугаем. Лрмится сквозь чащу, перелезает через овраги, карабкается на гору и наконец.. .
- Попка, блин! Она же - ПОПУГАИХА!!!!
Самостоятельный отдых
а с кем бы вы хотели бы пожить на необитаемом острове?
с папой римским =)))
Только с Антониной Кругликовой. Это будет лучший Пятница.
Со своим котом-он любит соблюдать дистанцию и не разговаривает)), если уж я окажусь на таком острове, значит, у меня на то есть причины, захотелось одной побыть. Кот-отличная компания))
муж. . мой муж.
Скорее всего не за что бы не согласился.
Ни с кем - на то он и необитаемый :-)) .
с самым любимым человеком, половинкой) )
надо же его как то.. . населять! )))))
со стетхемом из адриналина
С Робинзоном
Джордж Клуни и Николас Кейдж. А можно с двумя????
Соберай вещи )))
С собой.
С Прохоровым
с Любимой Девушкой
Любимый мужчина. Однозначно.
С любимой девушкой разве что