Самостоятельный отдых
Оказавшись на необитаемом острове к чему Вы бы в первую очередь стремились?)
Выбраться оттуда
Ты еще не там. а уже заднюю даешь... Яна будет все классно!!!
В первую очередь стремился бы связаться со службой спасения, чтобы как можно скорее оный остров покинуть. Я трезво оцениваю свои умения и навыки, и понимаю, что самостоятельно выжить на необитаемом острове вряд ли смогу.
Вначале бы выспался, часов 40, без перерыва... За все недосыпы в своей жизни...
Задницу прикрыть.
Желательно - чем-то сухим.
Всё вышеперечисленно - после.
На такие острова "попадают" самым неприятным образом... в бурю... через воду.
Одежда на киноперсонажах после подобных испытаний - воля режиссёра, а не реальности.
К тому же и простудиться можно даже в тропиках от ПЕРЕПАДОВ температуры.
Тряпку буду искать
Сухую
Воду и спасателей - когда ОДЕНУСЬ!
Желательно - чем-то сухим.
Всё вышеперечисленно - после.
Тряпку буду искать
Сухую
Воду и спасателей - когда ОДЕНУСЬ!
пресная вода
Я тоже хочу ее... А после?)
Ответы просто хохма! Вот реальный необитаемый остров... и попадание меня на него)))))
https://www.youtube.com/watch?v=YHZvdAUTzyU

К интернету! Надо же как-то связаться со своими по скайпу)
К людям
к самопознанию
Ну Вы "...."знаете как это делать.... Поделитесь?)
Стремилась бы ОТДОХНУТЬ от всего!
Первое-поиск пресной воды и подножного корма.
Второе-поиск наиболее подходящего места для ночлега
Третье-выяснить, какие опасные животные могут обитать на том острове.
найти воду и место ночевки! потом начал искать еду+осмотр территории!
представь. что ты терминатор и не парься)
Срочный осмотр территории для анализа вероятности будущего выживания. Цель поиска-вода, возможность получить огонь, какие растения имеются, наличие фауны. Далее-анализ опасных моментов. Хищные животные, нежелательное соседство (вулкан, гейзер, сильный и скорый прилив, опасные горные тропы и т. д.) Следующий этап-определение примерного месторасположения острова (это надо посидеть, вспомнить и подумать) и если посещаемость острова судами вероятна хоть раз в год - немедленно подготовить все для сигнального костра. Далее-действия по обстоятельствам.
Замаскироваться.. Что бы никто не обнаружил. НИКОГДА