Самостоятельный отдых

Сколько обойдется прожить в Москве неделю (без оплаты отеля, буду у подруги)?

Так, чтобы без всяких вечеринок и дорогих ресторанов, состояние не то. Но проезд, ежедневная еда, может, 1 поход в кафешку?
один проезд в метро 22 руб, если тудаи обратно за день 44,в кафе, ну если вы не собираетесь нажираться, а так легко перекусить, то на коктейль без алкоголя до 200р, на десерт (тортик) до 200р, чай в среднем 80 р, салатики без экзотических наполнителей до 200.
Вы ориентируйтесь по 500 р в день, ну если будете каждый день в кафе ходить и сувениры покупать (у нас сувениры дорогие, лучше на рынке покупайте там дешевле!), может в кино захотите пойти (билеты по утрам почти во всех кинотеатрах 70р). На каток в Мегу съездийте на тёплом стане, там крытый каток, он сам бесплатный, а коньки прокат 50или 199 р. не помню точно, там паспорт в залог нужен, только чтобы туда доехать нужно на автобусе проехать билет у водителя 25р, а в палатке возле остановки 20 р. Ну есди естькакие-то вопросы обращайтесь я в Москве давно живу, всё хорошо знаю.
Удачи вам))
--
- -
Лучший ответ
Александр Абраменков Метоо с 1 января 26 рублей.
Вадим Тимошев Спасибо! А сколько стоит шоколадка?)) А глазированный сырок, какой-нибудь питьевой йогурт?))
поход в кафешку без спиртного до 500 рублей, типа Планета суши
на 1 чел.

ням ням дорогая, не меньше 200 рублей сутки, проезд от 26 рублей за поездку, покушать в палатке и не отравится типа Крошки картошки от 50 рублей и выше. В общем возьми 2000 рублей, это минимум.
Вадим Тимошев А что вы вкладыаете в понятие ням-ням? Которое стоит не меньше 200 рублей?)) Мне интересно )
500 -700 рублей в день должно хватить.
Если на одного, то я бы закладывал 5000 и выше. Питаться можно по разному, но пары тысяч на неделю должно хватить если не брать деликатесы, дорогие фрукты и алкоголь. На общественном транспорте поездка в среднем - 25 руб. Кафе тоже очень разные, на один поход от 500 руб, если без алкоголя
Антон Палецкий
короче берите на каждый день по 1 тысячи и плюс на подарки тысяч 10000.
Вадим Тимошев Чето многовато...)