Самостоятельный отдых
Во сколько обойдется покататься на лыжах в карпатах.
Подскажите, пожалуйста, во сколько обойдется покататься на лыжах в Карпатах (проживание, аренда лыжного снаряжения, питание, подъемники в общем все) . Хотим поехать первый раз, но даже примерно не знаем сколько нужно денег. Конечно отдохнуть хочется подешевле. Спасибо.
Затратность вашего отдыха будет зависить от следующих факторов. !.Курорт на котором вы собираетесь кататься в Карпатах. 2. Срок вашего отдыха. 3. Уровень вашего катания. (Лыжи попроще стоят дешевле на прокат чем карвинги, лучше брать на прокат в селах дешевле чем на курорте) 4. Вид транспорта на котором вы собираетесь ехать. 4. Уровень жилья для проживания. Есть несколько курортов для катания в Карпатах. Самый продвинутый Буковель. На самом курорте стоимость гастинниц и бунгал довольно высокая, в сутки от 100 у. е и выше в зависимости от звездности отеля и вида питания. Чем дальше от курорта тем дешевле с. Яблуница, Татарив ( частные гастинницы от 400 гр за номер на 2-х) и т. д. до райцентра г. Яремча. Сдесь уже цивилизация, магазины рестораны, бызы отдыха, санатории, частные гостинницы и прочая развлекаловка. Снимали котедж на 5 человек ( Мест было на 6 взрослых и 2 детей) три спальни, гостинная полная кухня и все для жизни, на берегу реки монгал и беседка, комплекс "Водограй" за 1000 гривен в сутки. Но в этом случае придется каждый день добираться до курорта. Все выше перечисленное и составит ваши расходы. В селах в частных домах, снимая комнату с хозяевами можно договориться за 10 у. е с человека. Завтраки тоже можно договариваться с хозяевами что бы готовили. Вообще еда не дорогая если питаться не на Буковеле. Кушать в бунгало тоже на ваш аппетит. За неделю можно уложиться от 400 у. е и до упора. Удачи.