Самостоятельный отдых

Подскажите,сколько обойдется поездка в США для студента?(хочется съездить,посмотреть как Люди живут,не то что мы тут)

если поедешь по программе work and travel приблизительные расходы:
20 т. р. -билеты
30 т. р-оплата самой программы (включая визу)
ну и с собой на первое время.
подробнее тут www.iec.ru
Екатерина Ягмур
Лучший ответ
ну насчет кризиса это брехня, никогда в штатах такой помойки как в россии и развала и разгильдяйства не было и не будет, тряхнуло финансовых магнатов, крупные заводы, но они на свое пособие по безработице живут и еще копаются пойти им сейчас работать на должность пониже или подождать пока кресло начальника освободится. Те кто хотел работать те уже ве пристроились несмотря на увольнения. теперь о сути вопроса, билет с москвы до Нью Йорка у компаии дельта туда и обратно заранее прошлым летом стоил 500 долларов на одного, проживание если в дешевом мотеле то от 45 долларов, но у вас будет телек, душ, микроволновка, если снимать жилье то в мелком городе от 500 долларов в месяц. питание если фаст фуд то завтрак от 4, обед от 7, ужин от 7 долларов, помимо того что вы возможно захотите мороженое- пироженое. Билет на автобус городской в пределах от 1,25 доллара действителен на два часа - то есть два часа можете менять автобусы по одному и тому же билету. Экскурсии от 40 долларов в крупных городах. Если будет где жить и готовить самому то на питание можно потратить около 150-200 в месяц на человека ни в чем себе не отказывая. Помимо этого вам надо будет отдать за визу, за переводы документов и прочее. Я думаю что районе 100 тысяч нормально
Студенту действительно попасть в штаты реально по программе, она скорее пропагандируется твоим ВУЗом, посмотришь на единый большой курорт - США называется, правда кризис их здорого тряханул, не то что нас!!!, они же к "естественным условиям не приспособлены", как правило проживание определяют по семьям, по маленьким городкам, жизнь там дешевле, при полном таком обеспечении минимум 30$ на день (самый дешевый кофе 4$, булочка аналогично, но на 7$ можно было наедаться сколько влезет в кафешках быстрой кухни, а так завтрак в ресторане от 20 на человека) , плюс виза, плюс билет в оба конца.
***** ?????
Для начала, визу получи!
Д)
Диёрка )))
Могу приблизительно сказать. Вся поездка (включая оформление необходимых документов, страховок, авиаперелетов + деньги на первое время пребывания) может обойтись не менее 100 тр. , по хорошему - до 150. А если планируешь лишь отдых, без работы то до поллимона точно дотянет...