Самостоятельный отдых

Во сколько мне обойдется поездка с г. Киева до г. Львов и отдых в карпатах?

А то давно очень не была но хочу туда попасть летом
Раиса Ищанова
в 4 отрезанных москальских скальпа, это уже со скидкой в честь перемоги
Владимир Корольков
Лучший ответ
Вообще без понятия! Я не знаю на сколько ты поедешь, какие требования, какой уровень тебе нужен.
Обратись к магам и гадалкам - они точнее скажут.
До лета Укрзалізниця планирует повысить тарифы (поэтапно), так что стоимость проезда никто не предскажет:)) А отдых можно спланировать самому, но для начала определиться, поскольку Карпаты - понятие обширное:))
Наталья Митько
Наталья Митько Можно выбрать тур у АккордТура: akkord-tour.com.ua/store.php/category_id/384/land_id/20
ХЗ! Это только бандеровцы знают, тут РОССИЙСКИЙ сайт!!!
Евгений Сараев
1500 грн. где-то с человека.
В случае новогодней поездки в Карпаты можно купить либо просто пакет на несколько дней проживания, либо самостоятельно организовать поездку. Если вы планируете покататься на Буковеле, Изках или Мигово, то волей-неволей придется изучать вариант покупки пакета.

Дело в том, что отели этих курортов на пиковые даты с конца декабря и в первую декаду января продают проживание исключительно пакетами. То есть можно заехать на фиксированное количество дней 3, 5 или 7. При этом обязательно придется оплатить новогодние банкеты.

Поездка "пакетом". В Мигово размещение на двоих на период 29.12.11—03.01.12 стоит 9520 грн. В стоимость входят проживание в 2-местном "стандарте" со всеми удобствами и завтраки, новогодний стол и представление. В Изках такой же тур на 29.12—04.01 обойдется в 10 500 грн, а в Буковеле (на 29.12—04.01) — в 12 406 грн (к слову, новогодний банкет здесь потянет на 3600 грн, сумма включена в стоимость пакета).

Теперь попробуем выяснить — во сколько в целом обойдется новогоднее катание при покупке пакета. В первую очередь добавим стоимость проезда по железной дороге в купе в обе стороны (около 300 грн) и трансфер (около 50 грн на человека).

Затем учтем стоимость абонемента на 5 дней катания. Разброс цен на абонемент на разных курортах получается довольно большой, но можно взять за основу сумму в 1000 грн (правда, на Буковеле абонемент на 5 дн. обойдется в 1500 грн). Будем считать, что своего комплекта лыж у нас нет и мы его берем напрокат на курорте (80—100 грн/день за среднее по качеству снаряжение). Итого, плюс еще 500 грн. Если что туры в Карпаты и Закарпатье можно посмотреть здесь yastrub-tour.com.ua Там возможно свои цены.