Самостоятельный отдых

Во сколько может обойтись самостоятельная поездка в Париж?

Я Люблю
Я Люблю
2 252
все оп-разному тратят. кто-то снимет хорошую гостиницу, а кто-то так переконтуется. . но ценник там хороший! все дорого начиная от еды заканчивая развлеченимя.... но там стоит побывать! Удачи!
Александр Сиводед
Александр Сиводед
88
Лучший ответ
это как гулять будешь)) )
Четыре дня 280 Евро. Теперь по дополнению. Если родителей двое будет в поездке то выгоднее ехать автобусом. Движение в Самом Париже на своей машине очень затруднительно. Плюс проблема с парковками. Да и метро дешевое 1.20 за билет а доехать можно до Версаля. Кстати пробывал и на такси. От Эфеля до Нового Опера (Старое место Бастилии) всего 15 Евро. Удачи.
Всё зависит только от вас: в первую очередь, если вы хотите побывать в париж вы туда попадёте.
автостопом. можно и с 5 рублями ехать.
Если не хотите ни от кого зависить, самостоятельный отдых в самый раз.

Если все спланируете заранее, отдохнете за небольшие деньги. Авиабилеты туда обратно на регулярный рейс можно найти за 7000 руб на человека. Гостиницу за 2 140 руб. в сутки за номер и в 5 мин от метро. и очень даже приличную. Страховка 250 руб на человека на 10 дней. И Аренда машины - около 1000 руб/сутки.

Я предпочитаю организовывать отдых сама и выбирать, удобства на мой вкус и карман и ходить в те места, куда я хочу, а переводчика и гида можно заказать легко и просто на сегодняшний день.
BD
Baurjan Dauletov
242