Самостоятельный отдых
Париж :) Сколько стоит сгонять в Париж? кто нибудь летал туда? сколько обошлось всё?и билет и жильёт...
Билеты туда-обратно, прямой перелет Эр Франс около 18 тысяч на человека ( примерно 440 евро) Отель с завтраком ( сеть TIMHOTEL) в районе Монпарнас 3 ночи около 160 евро с человека, отель в Латинском квартале тоже с завтраком 4 ночи 220 евро с человека. Виза и страховка 80 евро. Ну и ежедневные расходы - музеи, транспорт, еда и т. п. около 40-50 евро в день. Это было самостоятельное путешествие. Наверное, с турфирмой выйдет дешевле, зато не так интересно )))
Ницца, Канны, Монако на 8/15 дней с а/п в Геную (190 км от Ниццы)
15 дней
цена от
595€
вкл. а/б
1 + 9
Франция и Италия + отдых на Лазурном берегу или Лигурии
Генуя – Ницца – Монако – Авиньон – Пон-дю-Гар – Арль – Марсель – Ницца – Турин – Милан – озеро Маджоре – Бергамо – Верона – Генуя
Добавить в «Мои туры»
цена от
895€
вкл. а/б
Классический
Экскурсии + отдых
Большое путешествие по Южным провинциям Франции + отдых в Ницце
поиск пары
Генуя – Ницца – Авиньон – Пон-дю-Гар – Ним – Каркассон – Бордо – Коньяк – Ангулем – Аркашон – Сен-Эмильон – Сарля ля Канеда – Рокамадур – Тулуза – Арль – Марсель – Ницца – Генуя
цена от
1420€
вкл. а/б
Фирменный
Краски Прованса
Генуя – Ницца – Оранж – Авиньон – Ним – Пон-дю-Гар – Авиньон – Экс-ан-Прованс – Марсель – Канны – Ницца – Генуя
Добавить в «Мои туры»
8 дней
цена от
997€
вкл. а/б
По Южным провинциям + отдых в Ницце с а/п в Геную
спецпредложение
Генуя – Ницца – Авиньон – Пон-дю-Гар – Ним – Каркассон – Арль – Марсель – Ницца – Генуя
15 дней
цена от
785€
вкл. а/б
Фирменный
Экскурсии + отдых
Визит в Париж с а/к Air France Еженедельно
Москва – Париж – Москва
Добавить в «Мои туры»
8 дней
цена от
628€
вкл. а/б
Визит в Париж с а/к Аэрофлот Еженедельно
спецпредложениеновинкапоиск пары
Москва – Париж – Москва
Добавить в «Мои туры»
18 дней
цена от
659€
вкл. а/б
Париж - Ницца с а/п в Геную (190 км. от Ниццы)
Ницца – Париж – Ницца
цена от
1435€
вкл. а/б
Париж - Диснейленд с а/к Аэрофлот! 5 ночей в Париже и 2 ночи в Диснее
Москва – Париж – Диснейленд – Москва
8 дней
цена от
1308€
вкл. а/б
Жемчужины Бенилюкса + Германия (а/п до Дюссельдорфа)
Кельн – Рейнская долина замков – Замок Марксбург – Трир – Люксембург – Брюссель – Гент – Брюгге – Антверпен – Амстердам – Гаага – Дельфт
Добавить в «Мои туры»
8 дней
цена от
985€
вкл. а/б
15 дней
цена от
595€
вкл. а/б
1 + 9
Добавить в «Мои туры»
цена от
895€
вкл. а/б
Классический
Экскурсии + отдых
поиск пары
цена от
1420€
вкл. а/б
Фирменный
Краски Прованса
Добавить в «Мои туры»
8 дней
цена от
997€
вкл. а/б
спецпредложение
15 дней
цена от
785€
вкл. а/б
Фирменный
Экскурсии + отдых
Москва – Париж – Москва
Добавить в «Мои туры»
8 дней
цена от
628€
вкл. а/б
спецпредложениеновинкапоиск пары
Москва – Париж – Москва
Добавить в «Мои туры»
18 дней
цена от
659€
вкл. а/б
Ницца – Париж – Ницца
цена от
1435€
вкл. а/б
Москва – Париж – Диснейленд – Москва
8 дней
цена от
1308€
вкл. а/б
Добавить в «Мои туры»
8 дней
цена от
985€
вкл. а/б