Самостоятельный отдых
Сколько стоит билет, из Донецка в Мурманск, поездом? И какие документы надо брать с собой чтобы выехать?
Хочу уехать в Мурманск, не могу узнать сколько вообще приблизительно стоит билет на поезд... И какие документы нужны... Если можно, пожалуйста, поподробней расскажите))
Расписание поездов Донецкая ж. д — Мурманск
Какие поезда ходят по этому маршруту
Мы не нашли ни одного поезда. Скорее всего они не ходят по этому маршруту.
Какие поезда ходят по этому маршруту
Оксана Владыкина
Ладно, спасибо.
сколько что стоит в Донецке, вам тут никто не скажет. Из документов - паспорт. стоимость переезда зависит от того, в какую точку в РФ вы можете доехать автобусом, попуткой или еще чем. Поезда ходят по маршрутам: Адлер-Мурманск, НОвороссийск - Мурманск. Они, само собой, проходят через Краснодар и РОстов, далее маршруты могут немного варьироваться. Что-то через Воронеж, Курск, Тулу проходит, что-то мимо. Это летние поезда.
Были прямые летние поезда из Симферополя и Киева, но их судьбу сейчас предсказать трудно.
Постоянно курсируют поезда: Москва - Мурманск №№ 16, 92; Питер-Мурманск №22. Поезд 16 так же проходит через Питер. Еще есть Вологодский, он ходит через день. Есть поезд из Минска, расписания я не знаю.
Самолеты весь летний сезон летают из Анапы, Симферополя, Адлера.
Постоянно - из Москвы и Питера.
Сейчас конец лета и по всем направлениям стоимость билетов на север повышена. Она может быть дороже тех же билетов на юг! на последние числа августа билетов вечно не купить. Уж лучше дождаться сентября, когда схлынут все школьники и студенты. Билеты в купе на поезд 16 по стоимости равны самолету, а то и выше!
Беженцы из Донецка приезжали к нам год назад, их разместили во всех городах области, детей сразу устраивали в детсады, взрослым помогали найти работу. Барахла к ним люди привозили столько, что на целый город хватило бы. так что милости просим, только учтите: у нас нежарко :) сейчас днем максимум +15, почти каждый день дожди
Вдогонку. если у вас есть возможность автобусом доехать в Тверь, то через нее проходят абсолютно все поезда, какие есть с юга в Мурманск
Постоянно - из Москвы и Питера.
Со станции Донецк пассажирские поезда не отправляются. Автобусом езжайте. Из документов - паспорт.
Ваше желание свалить из Донецка понятно.
1 так как Мурманск это Россия то нужен загран паспорт
2 напиши в комментариях мне на какую дату тебе искать ЖД билеты
Оксана Владыкина
На какую дату... Ещё не решили... Но желательно узнать примерно хотя бы, сколько стоит билет вообщем-то.
Только загран паспорт нужен? Или ещё какие-то документы нужны?
Эдик Пускаль
леся! какого черта вы человеку голову морочите ???НЕТ прямых сообщений априори ни одним транспортом) , кроме пешего !!!