Самостоятельный отдых

Сколько стоит билет на поезд Краснодар -Чита?

не надо мне отвечать просто так..мне правда надо...хотя бы +/- 500 рублей..и сайты мне ненадо присылать..нет там нихрена..уже тысячу пересмотрела..хотя бы может стоимость в близлежайшие области..
из Краснодара до Читы прямое ж/д сообщение существует только летом (1-2 поезда в неделю) .
Сейчас можно проехать только с пересадкой.
Самый быстрый вариант составляет 5 дней 9 час 13 мин через Москву:
п. №30 «Кубань» из Краснодара в 23:19, в Москве (Казанский вкз) в 21:05 на след. день, КУПЕ 3468.3 и 4153.3 р, ПЛАЦ 1689.3 р. ; или п. №104 23:29 - 21:14, КУПЕ 2314.2 р;
далее:
п. №44 из Москвы (Ярославский вкз. ) в 00:35, приб. в Читу в 08:32 (в пути 4д 7ч 57м) , КУПЕ 6996.2 и 8559.2 р, ПЛАЦ 3380.7 р.
Других вариантов масса: и через Лиски, и через Омск, и через Новосибирск, и т. д. Поэтому, несмотря на Ваше нежелание получать сайты, я все же посоветовал бы Вам потратить некоторое количество драгоценного времени и самостоятельно проанализировать ситуацию; чего ж доверяться неизвестно каким (по качеству) советам, тем более что деньги-то свои придется тратить. На сайтах ни "нихрена", а все очень даже есть. Не поленитесь: на www tutu ru набираем откуда-куда, дату, получаем ответ "прямого сообщения нет", нажимаем на "подобрать с пересадкой" - и вольному воля! ! А по понравившемуся варианту уже можно и цены посмотреть, и даже через и-нет купить (лучше на www rzd ru).
Виктория Драга
Лучший ответ
есть сайт ржд.
Ирина Смородина просила же отвечать мне сайтами и другой фигней..нету этого на сайтах если хотете знать,только если я буду знать какого числа билет..совсем не спасибо вам за ответ...