На поезде... .
НЕ стОит...
Самостоятельный отдых
скажите, пожалуйста, сколько стоит билет на поезд Москва-Пекин?!
ДОРОГО....))) )
НА САМОЛЁТЕ гораздо ДЕШЕВО.
А вам до куда ехать? Сходите на сайт ситемы "Экспресс-2" - там есть всё.
Глянь - http://www.dost.ru/railRequest2
В общем, примерно 6000руб. В одну сторону. Не забывайте, что это граница!! ! об обратной дороге лучше позаботиться заранее, недели за 2. Их порядки - ипанутые, если честно! ! Если везете менее 50кг и меньше, чем на 2000тыс. долларов сша, декларацию, ВОЗМОЖНО, заполнять не придется! А! ДА! Билет в обратную сторону обойдется дороже! ! На детей по-моему до 12 лет есть скидки! Постель в поезде, по идее, бесплатная! вагон-ресторан-гамно, хоть и дешевый!
Удачи вам!;)) )
В целом прикольно там!
Удачи вам!;)) )
В целом прикольно там!
Поезд который ходит через Монголию, за 132 часа стоит около 5000 рублей, а поезд через Манчжурию за 145 часов 7300
в США ходят поезда????)))))))))))))))))) ) даже не подозревала об этом)) )
а с какого вокзала интересно???)))))) ) мдя напишут же бред на ночь глядя... .
мухахаха.. . точняк.. . поезд прямиком до сша.. . кста в пекин вам зачем? олимпиада закончилась уже.. . или вы через много много лет хотите поехать када опять там будет?
ууу многа наверное.... ну где то.... хм ну если до сша со всеми удобствами 60 тыс.... то эт может и больше
много