Самостоятельный отдых
подскажите, пожалуйста, куда можно съездить отдохнуть в августе на 50-60 тысяч рублей на двоих?
чтоб хватило и на отдых, и на билеты, и там чтоб на сувениры и т.д.
Россия, Крым, в Турции и Черногории можно подобрать экономичный вариант. В Египте по деньгам можно, но по мне там в это время жарковато, но зато море супер
В Европу можно не соваться с такими деньгами, так как в Августе там самый пик цен. Может, только Болгария пройдет. Так что, остается Египет, Тунис, Турция.
Август-самый дорогой месяц для отдыха, про Тай, за эти деньги и думать нечего. Разве, что в Египет в 3* на 5-6 дней!
за эти деньги только в турцию максимум 4*. отдохнете по полной программе
Феодосия вам обойдется вам 200 рублей с человека проживание, 300 рублей трехразовое питание на 10 дней 10 тысяч рублей, плюс экскурсии- 5 тысяч на человека, и билеты, я не знаю от куда вы, поэтому прибавьте сами, я думаю 30 тыс вам хватит на все на 10 дней для двоих, вот сайт помотри фото жилья koktebel-crimea.net
Приезжайте в Геленджик, не пожалеете. В августе везде жилье дорогое, тысяча/полторы в день комната это нормально. А в остальном уже траты на ваше усмотрение, кто какой отдых любит
Есть вариант бюджетного отдыха во Франции. Цена пока не будет меняться. Неделя на одного (по курсу 42-19110р) -проживание в номере с камином (старинный особняк) +завтрак и ужин+доставка на экскурсии+трансфер. Все обзорные экскурсии уже включены. Вино-бесплатно. Все в свободной форме. Если заинтересовались-могу выслать файл с подробной информацией и сайт с контактами.
Мало верится, что в Тай за 70тыс на двоих... .
в Крым, за глаза недели на 2-3
если бронировать по раннему бронированию то турция 4 или 5 звезд
В Тайланд!
Это все ложь, то что там сезон дождей. На самом деле В Тайланде в это время чудесная погода. Сам летом ездил, очень понравилось и как раз в пределе 70 тысяч на двоих!