Самостоятельный отдых

едим отдыхать на черное море! Кто- куда посоветует?

Нас 4 человека! Муж с женой (нам по 30 лет) и 2 ребенка 7 и 13 лет. Хотим на черное море -едим в первый раз. Что посоветуете. Нужно чтобы было жилье не дорогое и комфортное + пляж не забитый. Ответы типа: поищи в гугле не канают - устали уже от рекламмы хотим мнения бывалых. Как варианты рассматриваем Лоо, Лазаревское.... Чот посоветуете Мож форум какой грамотный?
С детьми в Анапу
Алмаз Хурматуллин
Лучший ответ
В Адлер не хотите? Нам понравилось!
Юля Белая
Анапа Джеммете пдляж чистый и народу не много до моря рукой подать
Viorika Ostavciuc
в прошлом году мы отдыхали в Евпатории, но это Украина...
Дима Мигачёв
в Судаке хорошие пляжи, вода чистая
Виталий Голоев
Геленджик напрмер
Efiop ***
в судак там море всегда чистое! он находится между двух гор и всегда чистый и теплый дожди на 97процентов обходят! ветра нет спасают горы! там отлично!
Slava Naimark
не знаю.. . мы в Анапе были, нам понравилось....
Елена Зенкова
Вы уж опредилитесь с жильем. Либо недорогое, с набором необходимых для нормального проживания условий, либо комфротное, с бассеином, кондиционером, и т. д. и т. п. Теперь, что касаеться пляжа. Уточнили бы, когда хотите ехать. В разгар сезона все пляжи забиты, кроме часных, за которые надо платить деньги, и немалые. Кстати, сказать, что касаеться Крыма, то одно из немногих мест, где пляжи еще остались достоянием народа, т. е. бесплатные, это Севастополь. По всему южному берегу местная власть уже давно собирает дань, либо продала пляжи в часную собственность. Теперь, не понятно, куда именно Вы хотели бы поехать. Я, Вам отвечаю как спец по Крыму, и в часности по Севастополю, но думаю, что эти вопросы, за исключением некоторых нюансов, общие. Я занимаюсь сдачей своего жилья в летний периуд в Севастополе. Не поленитесь, зайдите в мой мир, посмотрите фотки и видео, может заинтерисует. Сдаю жилье так называемого эконом класса, и стоимость за одного человека в сутки, скажем до конца июня, у меня составляет 250руб. Если что-то еще заинтерисует, напишите, с удовольствием отвечу.
В Болгарии неплохо...
черное море ооочень грязное.. .
едьте в хорватию.... там чистое адриатическое море и самое нлавное нет хачей
Архипо-Осиповка! И пляж незабитый, жильё недорогое, цены нормальные! Природа красивая!
Судак, Тарханкут. Простенько и со вкусом!
в Гурзуф, Алупку или Судак едьте. Там офигенно.
Zhandos Mustafin