Самостоятельный отдых
отправляемся отдыхать на Чёрное море.в какой именно город лучше всего поехать?
Орджоникидзе - best!
в Одессу приезжайте!!!! я здесь живу! У нас самый лучший город на Земле!!!!
Криница
Албена
Мы сначала решаем куда едем отдыхать, а потом уже ОТПРАВЛЯЕМСЯ!
А у Вас почему-то наоборот.. . отправляетесь, а куда не знаете.... Я живу в Москве и не представляю, как можно отдохнуть в городе? На природе значительно лучше! Подальше от суеты, пыли, духоты и пр.
В Крыму, например, лучше не в городах, а в курортных поселках типа Партенита или Малореченского
В Одессу, конечно
Каждый человек слово "лучше" понимает по-своему. Для кого-то лучше там, где дешевле, для другого-там, где можно оттянуться по-полной, для другого-там, где меньше людей, кому-то надо чтобы при этом были вокруг горы или лес. А что лучше для вас?.. Евпатория
Судак
Феодосия
Коктебель
Алушта
Севастополь, Балаклава

Поезжайте в Орджоникидзе. Это под Феодосией (20ми на маршрутке) Горы обалденные: вид на Карадаг, киммерийские холмы как на картинах Волошина.
была в прошлом году в Коблево, Николаевская область. Это курортный городок недалеко от Одессы.
Если Вас интересует именно такой отдых, то очень рекомендую!
Мы приехали из Минска на вокзал, оттуда идет прямая регулярная маршрутка до Коблево. там мы прошлись по некоторым отелям и пансионатам, пока не нашли тот вариант, что нас устраивает.
обычно заранее заказывают места в гостиницах, отелях, пансионатах, домах отдыха (чего там только нет!) , но мы, приехав буквально вникуда, смогли найти себе место.
по большому счету, Коблево живет только туристами, приезжающими на море. все местные жители "уместились" в небольшой деревне неподалеку.
но и не зря. днем все проводят время на чистом песчаном пляже, вода не всегда теплая, но если сравнивать с остальными пляжами на Украине - очень чистая.
общепит развит неплохо - если в том месте, где вы остановитесь будут плохо кормить, множество кафешек и ресторанов предложат вам вкусный обед.
если море вам надоест (а вдруг? ) можно пройтись по магазинам и рынку или воспльзоваться услугами местных турфирм, предлагают экскурсии в саамые разные места (куда точно, не знаю - не ездила)
вечером Коблево просто бурлит - десятки дискотек, баров, ночных клубов. .
но можно просто прогуляться по пляжу, по набережной, по самому городку - получите настоящее удовольствие)
короче говоря - очень советую)
В Одессе здорово, у меня знакомые недавно вернулись, очень довольны.... А так черноморское побережье богато очень местами для отдыха.
вобще в Ялту но так у меня прабабушка в Алупке мы туда ездиим