Ейск. В ранней юности многократно отдыхала в Ейске. Заехав года 4 назад, была приятно удивлена - город похорошел. Компактный, уютный центр с парой музеев, кинотеатром, десятками магазинов и рынком. Два парка с дискотеками-аттракционами. Много зелени. Море мелкое, зато быстро прогревается, правда, столь же быстро остывает при похолодании. Дно песчаное, вода не отличается кристальной прозрачностью, подводный мир отсутствует, поэтому, маску оставьте дома: ) Зато детям раздолье. Ракушки там классные, я любила подолгу бродить вдоль берега и собирала их килограммами. На месте сориентируетесь, городок небольшой, заблудиться невозможно. Будет возможность, съездите в станицу Должанская. Там коса и в ветренную погоду с одной стороны штиль, а с другой - шторм. Море там поглубже.
Голубицкая. Азовское море там глубже и чище, чем где-либо, а ракушки красивее, крупнее и многочисленнее. Пляж длинный, достаточно широкий. Развлечений немного, это просто посёлок. Съездите для разнообразия. Остановитесь дней на 5, надоест - переедете в другое место, хоть на Чёрное. Понравится - продлите и останетесь. Конечно, при условии, что вы достаточно мобильны. Удачи вам и верного выбора!
Самостоятельный отдых
Где на Азовском море можно не дорого отдохнуть с ребенком?
В Должанской там хоть купаться глубина позволяет. В Ейске тоже не дорого, особенно молоко, но там мелко. Зато если жить в Ейске на Новосадовой можно плескаться хоть целый ден, ь лиман в двух шагах. Рынок недалеко, магазины тоже рядом тихо и зелено .
По городом Ейск. Станица Должанская.
Станица Голубицкая, дельфинарий, аквапарк, песчаный берег.
станица голубицкая все недорого и море нормальное