Самостоятельный отдых
Как вы понимаете понятие "отдых дикарями" или "путешествие дикарями"?
или "путешествие дикарями"?
dikaryami-puteshestvie svoim hodom,bez ekskursovodov. Nochevanie tam,gde vam udobney-gostinitsi ili palatki. Ili na dereve :-D
Я не предлагаю прямо сейчас . Мой друг устраивает рафт весной. Я мог бы еще кого то взять . Можете посылать ко мне желающих .
Это будет практически бесплатно .Расходы только на еду и дорогу. Ну можно дать немного денег на бензин за доставку .
Рафт будет с рыбалкой, охотой и фотографирование животных на природе. Спешить не будем, если на стоянке понравится, то можем задержаться на пару дней.
Но потом мой друг будет работать на коммерческой основе.
И цены будут меньше, чем в известных фирмах.
Еще возможна рыбалка с проживанием в лесной избушке у реки.
Или озера. Есть деревенский домик у озера .
Электричество, газ.
Связи нет . Но в 500 м. от деревни можно войти в зону, если мобильник позволяет и погода.
Если кого нибудь заинтересует, я отвечу на все вопросы.
Электричество, газ.
Я дикаркой ездила несколько раз в Европу ))))) так и не окульутрилась
Отдых дикарём предполагает малую подвижность невдалеке от благ цивилизации (всегда можно ими попользоваться). , а путешествие - активное перемещение на своё усмотрение куда угодно.
Без турфирмы.
Дикими это значит там где еще не была ваша нога.
Вы будите дикими.
это когда вы не покупаете путевку и не ходите толпой за экскурсаводом а отправляетесь авто стопом или своим ходом и сами себе хозяева где когда куда.... ни от кого не зависите....
ОООООооооо, у меня папа каждый год дикарем с компанией ездит отдыхать. Живут в палатках, ловят рыбу, варят еду на костре. Я пару раз так ездила, но потом поняла - не мое. Не могу без душа и горячей воды.